Холостяк 6: звезда МастерШефа решила покорить Иракли десертом

Холостяк 6: звезда МастерШефа решила покорить Иракли десертом

Когда первая вечеринка проекта Холостяк 6 была в самом разгаре и девушки были уверены, что «все в сборе», ведущий завез в комнату огромный торт. Все сразу поняли, что в их ряду прибавление. Если есть большой торт – значит, из него должна выпрыгнуть девушка. Так и случилось. Правда, Аня Мажник просто медленно появилась с десертом в руках.

Несколько конкуренток даже узнали ее – в свое время она участвовала в кулинарном шоу МастерШеф. После этого карьера Ани пошла на взлет – ее пригласили работать шеф-поваром в хороший ресторан. Однако о личной жизни ей тогда пришлось забыть – девушка пропадала на кухне с утра и до ночи.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Печальный опыт также отбил Ане желание начинать отношения. В свое время она встречалась с молодым человеком, а потом получила «нож в спину».

«Я поехала отдыхать заграницу, и, однажды ему позвонив, услышала в трубке женский голос, — вспоминает девушка. – Я два года после этого выходила из депрессии, набрала вес. Сейчас же я думаю: а, может, Холостяк — моя судьба? И я готова ради него меняться. Килограммов на 10 (смеется)».

Следующий выпуск шоу Холостяк 6 смотрите в пятницу, 
11 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 2 от 11.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK