Сердца трех 3: к героиням пришли неожиданные гости

Сердца трех 3: к героиням пришли неожиданные гости
Пара второго сезона – Витя и Наташа – побывали в гостях у новых героинь реалити Сердца трех 3.

К окончанию второго дня знакомства с сотней парней Виту, Лену и Владу ждал приятный сюрприз. К ним приехали влюбленные, которые нашли друг друга на втором сезоне реалити Сердца трех. Солист коллектива Клей Угрюмого Виктор и помощница ведьмы Наташа – самая эмоциональная и романтичная пара сезона.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 9.03.2016

В их отношениях было все: нежность, слезы, бурные скандалы и страстные примирения. Но, похоже, все перипетии, через которые прошли влюбленные, лишь укрепили их отношения. Доказательство тому – их счастливые глаза и гармоничные отношения, которые длятся до сих пор.

– Мы сейчас подходили к дому, и я так расчувствовалась, нахлынуло столько приятных воспоминаний. Здесь произошли самые трогательные моменты в моей жизни, – вспоминает Наташа.

– Я помню, что когда шел на этот проект, до конца не верил, что могу здесь обрести любовь. Но сейчас я очень счастлив. Надеюсь, «Сердца трех» сделают счастливыми и героев этого сезона, – говорит Витя.

Витя и Наташа очень вдохновили Виту, Лену и Владу своим примером, душевной дружеской беседой, ценными советами. Раскрыли несколько секретов о себе и участниках второго сезона – Карине и Саше.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 8.03.2016

– Чудесное окончание этого сложного дня. Так приятно смотреть на эту парочку, хочется скорее пережить то, что пережили они. Эти эмоции, влюбленность. Представляю, как это круто, – говорит Влада.

– Меня так впечатлила встреча с Наташей, – признается Лена. – Просто крылья выросли. Побольше бы таких приятных моментиков каждый день.

Смотрите реалити Сердца трех в 19:00 со вторника по пятницу на Новом канале, а также на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Сердца трех 3 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK