Киев днем и ночью: героиня вместо работы мечты устроилась посудомойкой

Киев днем и ночью: героиня вместо работы мечты устроилась посудомойкой
Героиня сериалити Киев днем и ночью мечтала стать кондитером. Но вместо того, чтобы выпекать десерты, моет посуду.

Смотрите также: Киев днем и ночью: 4 серия от 10.03.2016

Не все повороты судьбы можно предугадать. Но ведь главное – идти за своей мечтой и ставить правильные цели. Вот и львовянка Оксана, у которой знакомство с Киевом началось с украденного чемодана, поставила цель – найти работу в столице. Девушка признается на камеру – она очень любит готовить, и дома всегда помогала бабушке печь пирожки, пироги и разные вкусности. Поэтому хочет пойти работать кондитером. Но тут судьба делает новый поворот – и вместо крема и лопатки Оксана берет в руки тряпку и тарелки.

"Я была согласна на любую работу. Серьезно, на любую, – рассказывает героиня Киев днем и ночью. – Да, я хотела быть кондитером, но морально готова и тарелки мыть, и полы. Зарплата в 1500 грн, которую мне предложили, конечно, очень маленькая: 1000 грн мне нужно заплатить за комнату, а 500 грн остается на еду. Но это уже начало! Я не опустила руки".

Один из немногих плюсов в новой работе Оксаны то, что мыть посуду она будет в кондитерской. Ведь это хоть немного, да приблизит ее к мечте – стать высококлассным кондитером.

Читайте также: Киев днем и ночью: львовянку обокрали сразу по приезду в столицу

"Работа моей мечты – это печь вкусняшки в своем заведении. Обожаю выдумывать дизайн пирожных и тортов, создавать что-то новое, – мечтает Оксана. – А еще хотела бы стать кондитером года и лучшим кондитером Киева!"

Смотрите Киев днем и ночью 11 марта в 21:25 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Киев днем и ночью – 4 серия от 11.03.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK