Голос країни 6: Юлия Юрина поразила тренеров исполнением народной песни - ВИДЕО

Голос країни 6: Юлия Юрина поразила тренеров исполнением народной песни - ВИДЕО

В воскресенье, 13 марта, проект Голос країни 6 достиг экватора слепых прослушиваний. Традиционно участники заставляли платиновую четверку чувствовать весь спектр эмоций. В частности вдохновляли веселиться, плакать, танцевать и задумываться о важном.

Одним из самых проникновенных моментов третьего выпуска шоу Голос країни 6 стало исполнение Юлией Юриной народной песни Сухопляс под аккомпанемент барабана. В старину на Кубани эту песню, отбивая ритм ногами, выполняли женщины, когда провожали своих мужчин на войну.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Выбор композиции для вокалистки очень символичен. Сама Юля 4 года назад переехала из Анапы в Киев, чтобы изучать украинский фольклор. Родные не поддерживают ее любовь к украинской культуре и не разделяют его политических взглядов.

В Украине она познакомилась со своим будущим мужем родом из Луганской области. Выйдя на сцену шоу Голос країни 6, девушка постаралась с помощью песни донести свой призыв ко всем перестать воевать. Ее песня-плач не оставила равнодушными Ивана Дорна и Тину Кароль. В результате Юля приняла приглашение Ивана Дорна и присоединилась к его команде.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 6.03.2016 (ВИДЕО)?

Следующий выпуск шоу Голос країни 6 смотрите уже в воскресенье, 20 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 3 от 13.03.2016 - Юлия Юрина - Сухопляс под барабан:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK