Что смотреть осенью? Часть 5, музыкальная. М1

Что смотреть осенью? Часть 5, музыкальная. М1

"С первого дня осени мы становимся еще ярче и интереснее - только для тебя!" - с таким лозунгом М1 вступает в новый телесезон, сообщает пресс-служба.

Яркие, успешные и милые блондинки будут проявлять себя в проекте BLOND 007. Именно они будут составлять рейтинги самых сексуальных мужчин, делиться своими секретами и рассказывать анекдоты. А вот шоу Dj's&pj's стало еще горячее! Dj's&pj's HOT - это шоу ночного эфира только для совершеннолетних. Две яркие пи-джейки, танцуя под музыку, будут максимально обнажать свое тело. Общее эротическое выступление сопровождают сеты лучших ди-джеев столицы. Без лишней информации! Только музыка и горячее видео самых обольстительных девушек!

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="12681" ServerSize="240x180" Description="Самая эпатажная ведущая М1 Вася Фролова" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Самая эпатажная ведущая М1 Василиса Фролова порадует свежайшей информацией о видеороликах из Всемирной сети "Vasya Online". Путешествуя по безграничному миру интернета, она находит наиболее интересное видео и анализирует его. Что-то рекомендует посмотреть, а что-то и критикует (а мы знаем, КАК она умеет это делать).

Кроме того, зрителей ожидают проекты F.Ashion с Каролиной Ашион, развлекательные программы о звездах Голливуда, обновленное M1cipe и американский комедийный мультсериал о жизни Фреда Флинтстуона и его друзей в каменном веке - Flinstones.

Есть на что посмотреть, есть из чего выбрать. Много программ на разные вкусы. Включай М1 в новом сезоне и наслаждайся интересным.

 

Читайте также материалы о грядущем новом сезоне на каналах: ТРК "Украина", "1+1", ТНТ, ТЕТ и Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK