"Большая разница": звезды будут пародировать сами себя

Съемки нового сезона "Большой разницы" идут полным ходом, так что осенью нас будут радовать только свежими пародиями, в том числе такими, где роли сыграют приглашенные звезды.

Кстати, идея зазывать на разовую "халтурку" знаменитостей возникла после того, как в проекте сделали пародию на Максима Галкина. Актер, который его изображал, оказался практически двойником известного всей стране экс-"миллионера". Продюсерам стали звонить телезрители с вопросом: "Зачем Галкина позвали пародировать самого себя?" А у продюсеров, в свою очередь, родилась мысль: почему бы на самом деле не задействовать в скетчах медийных персон? И задействовали. Правда, не в роли самих себя, а в других амплуа. В общем, ждем с нетерпением премьеры сезона.

А пока телевизионщики обещают повтор лучших выпусков шоу. Например, есть возможность еще раз посмеяться над шуточной версией фильма "Обитаемый остров", в котором персонажи попадут в межгалактическую школу, а главный герой, чтобы заслужить расположение однокашников, станцует стриптиз.

Нонна Гришаева в образе Тины Канделаки будет вести программу "Самый умный", где она за взятку отдаст победу самому глупому игроку. В пародии на передачу "Контрольная закупка" протестируют... денежные купюры. Сотрудники лаборатории, которым передадут деньги для исследований, благополучно пропьют все опытные "образцы" рублей, евро и долларов. Кроме этого, покажут пародии на "Самый лучший фильм", реалити-шоу "Дом-2" и группу "Чай вдвоем".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK