Что посмотреть осенью? Новый сезон на "Интере"

Что посмотреть осенью? Новый сезон на

Любовь, страсть, семейные тайны, реальная жизнь и непридуманные истории - все это в премьерах нового сезона на телеканале "Интер", сообщает пресс-служба!

29 августа на телеканале "Интер" стартовал новый сезон. Что же интересного и, собственно, нового он принесет зрителям?

 

Премьеры сериалов:

- сериал  "Кармелита-2. Цыганская страсть" - старт с середины сентября!

- сериал "Принцесса и нищенка" - премьера в сентябре!

- сериал "Аннушка" - стартовал 24 августа

- сериал "Каменская-5" - стартовал 22 августа

- сериал  "Колдовская любовь-2" - уже этой осенью!

- сериал "Сваты" - уже этой осенью!

 

Премьеры программ:

- документальная семейная сага "Формула любви" - премьера 30 августа!

- новый сезон музыкально-развлекательное шоу "Место встречи" - с 29 августа!

- обновленная "Свобода на Интере" - уже в сентябре!

- новый политический проект, приуроченный к выборам, - уже в сентябре!

- обновленное "Утро с Интером" - c 31 августа!

 

А также:

- новые выпуски программы "Позаочі" - уже в эфире!

- новый сезон программы "Самый умный" - старт 5 сентября!

 

Премьеры документальных фильмов собственного производства канала "Интер":

В осеннем сезоне документальное кино возвращается в свой привычный слот - 22:30. После короткого летнего отпуска студия документальных фильмов телеканала "07 Продакшн" готова выдать на-гора целый ряд новых оригинальных лент, работа над которыми не прекращалась все это время. Среди первых работ будут показаны: фильм "1377 сожженных заживо" (трагедия украинских сел, сожженных фашистами во время Второй мировой войны), "Исповедь палача" (уникальная история человека, всю жизнь проработавшего палачом), "Охота на Доктора Смерть" (об известном нацистском преступнике Альберте Хайме), цикл "Потустороннее" (о загадочных явлениях, которым современная наука не может дать рационального объяснения),  портретные фильмы о Владимире Басове, Лайме Вайкуле, Станиславе Говорухине, Валентине Талызиной, Армене Джигарханяне и многих других.

 

Собственное производство телевизионных фильмов и сериалов

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="69370" ServerSize="217x322" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Несмотря на кризис, телеканал "Интер" продолжает производить телевизионные фильмы и сериалы - разных стилей, жанров и направлений:

- сериал "Алые паруса" (рабочее название)

- сериал "Сваты"

- мюзикл "Кохання з бульбашками" (рабочее название)

- т/ф "Все возможно"

 

Бокс: бой Виталия Кличко и Криса Арреолы - прямая трансляция из Лос-Анджелеса -  26-го сентября в прямом эфире "Интера"!

 

 

"КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ".

Премьера в сентябре!

Самая популярная цыганка телеэфира вместе со своим табором возвращается на "Интер" - в продолжении популярного сериала "Кармелита. Цыганская страсть". Главная героиня - Кармелита (Юлия Зимина) - теперь жена и бизнес-леди, у нее другие заботы и проблемы, еще более серьезные, чем раньше. Кармелите предстоит вступить в жестокую схватку с криминалом, чтобы  спасти семейный бизнес и любимого мужа Миро (Александр Суворов).

Именно криминальный сюжет, который начинает разворачиваться уже в первой серии, делает вторую "Кармелиту" эдакой смесью остросюжетного блокбастера и мелодрамы. Добавьте сюда сумасшедшие цыганские страсти и жгучий темперамент героев, которые так и бурлят в каждой серии, - и наслаждайтесь этим долгоиграющим телекоктейлем осенними вечерами!

Со времени последних событий прошел год. За это время в жизни героев многое случилось. Баро (Николай Лекарев) и Астахов (Степан Старчиков) отошли от дел и передали бразды правления своим детям. Теперь все свое время Баро посвящает семье: Земфире (Ляля Жемчужная) и детям Розауры, которых они усыновили. С Астаховым у них крепкая дружба, они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита.

Табором теперь управляет Миро. Вместе с Кармелитой они занимаются строительным бизнесом - строят дома для цыган, чтобы сделать табор оседлым. Они очень любят друг друга, но идиллия рушится, когда в их жизни появляется бизнесмен-аферист Стас Жданов (Максим Щеголев), их новый партнер по бизнесу. Он влюбляется в Кармелиту и, чтобы добиться ее расположения, обращается за помощью к колдовству, против которого даже любовь бессильна...

 

"ПРИНЦЕССА И НИЩЕНКА"

Премьера в сентябре!

Вы мечтаете пожить жизнью кого-то другого? Будьте осторожны в своих желаниях, иногда они могут исполняться - как исполнились у героинь нового сериала "Принцесса и нищенка". Картина снята по одноименной книге российской писательницы Ирины Градовой и очень напоминает известную всем сказку Марка Твена "Принц и нищий", которая и послужила вдохновением для Ирины во время написания ее романа. Двух главных героинь в сериале сыграла Елена Захарова, компанию ей также составили Сергей Астахов, Владимир Яглыч и Михаил Дорожкин.

"Наш фильм - это сказка о том, что все в жизни исправимо, но и непредсказуемо одновременно, - рассказывает режиссер картины Станислав Дремов. - Счастье складывается зачастую из ничего".

Две главные героини - Инга и Алена (Елена Захарова) - девушки абсолютно чужие, из разных социальных слоев, но похожие как две капли воды. Алена Крымова - сотрудница детдома, живет в московской коммуналке с мужем компьютерщиком Димой (Владимир Яглыч). Ее жизнь идет по замкнутому кругу - работа, быт, который она, кстати, тянет сама, без помощи благоверного. У Инги же все наоборот - богатый дом, любящий муж-бизнесмен Виктор (Сергей Астахов), который души в ней не чает, собственный ресторан, прислуга и даже молодой красивый любовник Серж (Михаил Дорожкин). Но вот счастливой себя ни одна из героинь не чувствует, каждая по-своему недовольна жизнью. И вот тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам... Однажды Алена садится в случайную попутку, которая не смогла на перекрестке увернуться от столкновения с дорогой иномаркой, в которой ехала Инга. Прибывшие на место аварии медики в кутерьме перепутали документы девушек и отправили Ингу в муниципальную больницу, а Алену - в дорогую частную клинику. Казалось бы, девушки должны прийти в себя и все расставить по местам, но не тут-то было. Обеим был поставлен диагноз - "посттравматическая амнезия". Так у Инги с Аленой начинается новая жизнь в новом обличье...

 

"КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ-2"

Премьера осенью!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="206723" ServerSize="240x180" Description="&quot;Колдовская любовь&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мелодраматический сериал с элементами мистики "Колдовская любовь" (совместное производство телеканала "Интер" и компании "Про-ТВ"), выходившей на "Интере" в прошлом году, был самым рейтинговым сериалом Украины во время своего показа - с 24 февраля по 16 мая 2008 года (средний рейтинг 15,3%, доля 34,8% по аудитории "18+", города 50+).

Вот-вот стартует продолжение популярной истории - "Колдовская любовь-2". Новое место, новые проблемы, новые люди... Некоторые из героев прошлых серий останутся, но появится и множество свежих лиц. Какие-то из любовных линий будут продолжены, другие начнутся заново. Формула жанра останется без изменений - мелодрама, детектив и мистика в одном флаконе. 

В это раз история переносится в небольшой районный городок Кирилловск, расположенный недалеко от деревни, где происходили события первой части. Именно сюда от враждебно настроенных против нее односельчан сбегает главная героиня Женька вместе со своим любимым Алешей. И здесь тоже с появлением девушки начинают происходить необъяснимые и странные вещи. Сперва бесследно пропадает женщина - милиция сбилась с ног, разыскивая ее. Затем друг за другом исчезают еще несколько человек. Между этими событиями существует какая-то связь, которую пытается разгадать хорошо известный нам участковый Федор. Оказывается, что все эти люди обладают удивительными способностями, которые усиливаются по мере исчезновения одного из них. А значит, гипотетически каждому из них выгодна смерть остальных обладателей Дара, размышляет Федор. Вот только на самом деле задача оказывается куда сложнее, чем он мог предполагать.

То, что ко всему происходящему каким-то образом причастна Женька, ни у кого из жителей Кирилловска не вызывает сомнений. Между тем, совместная жизнь Женьки и Алеши проходит испытание бытовыми проблемами, далекими от мистики и колдовства. Из-за отсутствия денег и жилья начинаются постоянные ссоры, и потихоньку идиллические отношения героев начинают давать трещину. У Алеши появляется симпатия на стороне, да и сама Женька начинает нравиться другому. Сумеют ли они в этой ситуации сохранить свои чувства?

 

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ

 

 "ФОРМУЛА ЛЮБВИ"

Документальный проект

Будет выходить еженедельно по воскресеньям около 17:00.

Они - знаменитые, богатые, успешные, и кажется, что у них все должно быть совершенно по-другому, чем у "простых" смертных: и любовь, и семья, и отношения с детьми, родителями, друзьями. И правда: у звезд экрана и сцены все ярче, драматичнее, острее - возможно, потому, что их жизнь вся на виду. Но они так же любят, страдают, ссорятся, ненавидят, предают, ищут выход из сложных семейных ситуаций, совершают опрометчивые шаги - и они не стесняются этого. Валерий Леонтьев и его романы, Людмила Чурсина и ее мужья, Павел Майков и Мария Саффо, Алексей Гуськов и Лидия Вележева, Игорь Петренко и Екатерина Климова, Владимир Меньшов и Вера Алентова, Александр Пороховщиков и Ирина, Ролан Быков и Елена Санаева и многие другие.  За этими именами своя драма, своя тайна, своя уникальная формула семьи и отношений, и сегодня они готовы поделиться ею - в документальной семейной саге "Формула любви"

 

"МЕСТО ВСТРЕЧИ"

Новый сезон, будет выходить еженедельно, по субботам в 20:30.

Ведущими нового сезона шоу "Место встречи" в этот раз будут две пары, с которыми точно не соскучишься, - это Николай Басков и Ольга Сумская и герои программы "Украина, вставай" Евгений Кошевой и Елена Кравец!

"Как только мне сообщили, что моей соведущей станет Ольга Сумская, я тут же заявил, что буду счастлив составить ей компанию,  - рассказывает Николай Басков. - Ради нее я даже  отменил несколько концертов -  так меня вдохновила  возможность поработать вместе с этой блистательной женщиной. Ольга - мой кумир с юных лет. Когда я смотрел фильм "Роксолана", мне казалось, что она неземная женщина - настолько  нереально красивая".

В звездном полку прибыло - "новобранцами" шоу "Место встречи"  стали такие мегазвезды, как Филипп Киркоров, Константин Меладзе, Маша Распутина, Александр Малинин, Азиза, Оксана Федорова, Виа ГРА, "А-студио", "Фабрика", Гарик Кричевский, Игорь Лихута и другие! Они составят  "старожилам" программы - Лайме Вайкуле, Борису Моисееву, Наташе Королевой, Таисии Повалий, Ирине Билык, Тине Кароль, Наталье Могилевской и  Ани Лорак.

В новом сезоне популярным исполнителям придется изрядно побороться за "место под солнцем", а именно за участие в финальном гала-концерте, который телеканал "Интер" устроит во дворце "Украина". Все решают телезрители - именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А победителей будет всего три!

 

"СВОБОДА НА ИНТЕРЕ"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="8384" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Обновленный проект. С сентября!

Еженедельно, по пятницам в 21:30.

Во время президентской кампании "Интер" как лидер национального телевещания будет предоставлять зрителю максимальную возможность увидеть все то, что происходит в нашей стране.

В новом сезоне изменится студия, дизайн, формат программы.

По словам генерального продюсера телеканала "Интер" Анны Безлюдной, "не будет тех ограничений, которые мы сознательно пытались выставить себе в предыдущем сезоне, - равное количество участников от каждой политической силы или, как минимум, хотя бы представитель от каждой фракции. Сейчас это не имеет никакого смысла, потому что речь идет о президентских, а не о парламентских выборах. Людям сегодня не интересны партии, им интересны личности. Кроме того, принадлежность депутата к определенной фракции еще не является свидетельством того, что он идеологически поддерживает ту или иную партию".

Все гости студии будут реальными участниками обсуждаемых событий, то есть, всю информацию можно будет получать от первого лица.

Расширяется круг участников - помимо политиков, в студию "Свободы" будут приглашаться знаковые интересные люди.

 

"УТРО С ИНТЕРОМ"

С 31 августа смотрите обновленное "Утро с Интером" - в нем увеличится количество новостийных выпусков. Теперь они будут выходить каждые полчаса: в 7:00, 7:30, 8:00, 8:30 и 9:00 утра. Это будет удобнее для зрителей, поскольку все мы по-разному выходим из дома на работу.

Также в программе "Утро с Интером" появятся новые рубрики, посвященные новостям из жизни звезд, закулисным историям со съемочных площадок фильмов и сериалов, с полезными советами от известного врача-фитотерапевта Натальи Зубицкой.

Создают хорошее утреннее настроение на "Интере", как и прежде, ведущие Ольга Сумская и Владимир Горянский!

 

"ПОЗАОЧІ"

Новые выпуски еженедельно, по субботам, в 16:50.

Премьера  "Позаочі" состоялась в июне 2005 года в эфире телеканала К1,  и с тех пор было выпушено в эфир уже более 100 выпусков программы. В новом сезоне зрителей ждут встречи с Раймондом Паулсом, Игорем Крутым, Александрой Марининой, Еленой Яковлевой, Сергеем Никоненко, Натальей Могилевской, Олегом Басилашвили Дмитрием Дюжевым, Сергеем Безруковым, Лолитой Милявской. В августе  ведущая Юлия Литвиненко вместе со съемочной группой "Позаочі" побывали в Латвии. В Риге они гостили у Раймонда Паулса, а в Юрмале у Лаймы Вайкуле. Зрители увидят в программе  историю о том, как певица Лайма  и композитор Игорь Крутой стали родственниками - крестными родителями Моники  младшей внучки маэстро Паулса. Также в новом сезоне телеканала "Интер" программа "Позаочі" раскроет тайну первого брака известной писательницы Александры Марининой, расскажет, как Сергею Никоненко пришла идея открыть музей Сергея Есенина, о страсти актера к раритетным вещам, принадлежащим поэту. Зрители узнают историю отношений Натальи Могилевской и Дмитрия Гордона от самого Дмитрия, а также о том, почему не сложилась политическая карьера Олега Басилашвили, и как Олег Валерьянович  получил разрешение сыграть роль Воланда в Киево-Печерской лавре...

 

"САМЫЙ УМНЫЙ"

Новый сезон с 5 сентября!

5 сентября в 15:00 - спецпроект "Вместе"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="205869" ServerSize="240x180" Description="&quot;Самый умный&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Мода на знания не устаревает никогда, поэтому начиная с сентября программа "Самый умный" после школьных каникул снова в эфире "Интера"! Но прежде чем в игру вступят новички, мы еще раз встретимся с лучшими игроками прошлого сезона. Специальная программа "Вместе", которая выйдет 5 сентября в 15:00 и откроет новый сезон "Самого умного", будет не совсем обычной: в ней сыграют по 12 финалистов из Младшей школьной Лиги (6-7 класс) и Золотой Лиги, которые будут соревноваться парами.

А со следующей субботы, 12 сентября, начинаются регулярные турниры Старшей Лиги (9-10 класс) и Золотой Лиги, где играют участники "Самого умного" разных периодов. Финалы состоятся в новогодние дни.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK