Испанская Лига на телеканале "Футбол"

Испанская Лига на телеканале

Телеканал "Футбол" приобрел права на трансляции матчей чемпионата Испании по футболу сезонов 2009/10, 2010/11 и 2011/12, сообщает пресс-служба.

Теперь зрители телеканала "Футбол" смогут насладиться игрой звезд мирового уровня на полях Испании. Противостояние "Барселоны" и "Реала", Ибрагимович и Месси против обладателей Золотого Мяча двух последних лет Кака и Криштиану Роналду.

Кроме признанных грандов, игру высочайшего класса в Испании демонстрируют мадридский "Атлетико", "Севилья", "Валенсия", "Вильярреал", неоднократно оказывавшиеся в финальных стадиях европейских клубных турниров. Не следует забывать и о том, что сборная Испании является действующим Чемпионом Европы.

Ключевой вопрос этого сезона: сможет ли "Реал", потративший на трансферы в этом сезоне 150 млн. евро, отобрать чемпионский титул у "Барселоны"? Или, может, в борьбу за чемпионство вмешаются команды второго эшелона?

Все это вы сможете узнать из еженедельных прямых трансляций чемпионата Испании на телеканале "Футбол", которые стартовали уже в минувшие выходные. Кроме прямого показа матчей, вниманию зрителей также будет предложен еженедельный обзор всех игр тура.

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "Команда нашего телеканала неустанно работает над тем, чтобы дарить украинским зрителям возможность наблюдать за игрой лучших игроков в мире. Чемпионат Испании станет яркой жемчужиной в коллекции европейских чемпионатов, которые транслирует наш канал. Испанская лига заслуженно считается одной из самых зрелищных и сильных в Европе, и интерес к ней у украинских любителей футбола весьма высок. А в свете трансфера Дмитрия Чигринского в "Барселону" у наших зрителей появится повод еще более пристально следить за тем, что происходит в испанском первенстве. И такую возможность им с радостью предоставит телеканал "Футбол".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK