"ТСН-Варта" начинает дозор

С 7 сентября в 19:00 на канале "1+1" стартует новая программа социальных журналистских расследований - "ТСН-Варта", сообщает пресс-служба. Проблемы простых людей становятся темами бескомпромиссных журналистских сюжетов. Ведущий Сергей Швец будет говорить о проблемах, с которыми мы сталкиваемся - с некоторыми ежедневно, с другими - периодически. Какими правами мы обладаем и что надо сделать, чтобы эти права "работали"? На что обращать внимание и куда обращаться в случае ЧП.

Одними из первых тем проекта стали кражи в супермаркетах и как покупатели и магазины обманывают друг друга. Что лучше - спрятать номерной знак автомобиля или нет? Как обманывают больных, и есть ли смысл в БАДах. Что скрывается на дне сладких вод и в материале бутылочек для воды? Некачественный бензин, вредные привычки, шулерство с чужими паспортными данными. Что происходит с детьми, когда родители оставляют их в стенах детского сада?

Каждый выпуск - это три актуальные темы, которые так или иначе касаются каждого. За 20 минут журналисты проекта предложат зрителям три острые социальные темы - расскажут обо всех ее привлекательных и опасных сторонах и о том, что можно с этим сделать.

Любой человек может позвонить по номеру горячей линии ТСН 388 и рассказать о своей проблеме.

 

Смотрите социальный проект "ТСН-Варта" по будням, в 19:00 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK