На СТБ по-прежнему "Танцуют все!"

На СТБ по-прежнему

Телеканал СТБ не отпускает зрителя от танцевальной тематики. 4-го сентября стартовал второй сезон талант-шоу "Танцуют все!". Чтобы поддержать интерес зрителей к проекту, телеканал подготовил спецпоказы кино о танцах, которые будут выходить в эфир следом за талант-шоу.

В рамках спецпоказов зрители смогут увидеть: "Грязные танцы", "Грязные танцы-2", "Давай потанцуем", "Осенний вальс" и "Танцор диско".

В октябре на смену "танцевального" кино в эфире СТБ появится специальное ток-шоу, которое будет освещать события проекта "Танцуют все!-2". В студии будут собираться участники проекта (как только что выбывшие, так и продолжающие участие), его ведущие - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович, а также судьи.

Ведущая ток-шоу - Слава Фролова, для которой, это уже третий совместный проект с телеканалом. До этого она была членом жюри в талант-шоу "Україна має талант", а сейчас выступает креативным продюсером программы "Давай поженимся".

"Формат "Танцуют все!" мне очень симпатичен - так как я за искреннее телевидение, телевидение, в котором можно увидеть живую эмоцию радости или переживания. Именно за этими эмоциями я последовала в проекты канала", - комментирует Слава Фролова.

По словам Галины Пилютиковой, генерального продюсера "Танцуют все!-2", в ток-шоу будет происходить "разбор полетов": обсуждение ошибок участников, конфликтных ситуаций, справедливости решений судей.

"Здесь каждый сможет высказать все, что наболело, выплеснуть эмоции. А своеобразным "третейским судьей" в спорах будет выступать приглашенная звезда. Ну и, естественно, мы хотим рассказать больше о том, что происходит в жизни участников вне шоу", - добавляет она.

Первый эфир запланирован на 23 октября. Хронометраж - 45 минут. В каждой программе будет интерактивное голосование, приняв участие в котором, зрители могут выразить свое мнение о тех или иных событиях проекта.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK