Хотите прославиться? Участвуйте в новых телеконкурсах!

Хотите прославиться? Участвуйте в новых телеконкурсах!

"Народная звезда" (канал "Украина")

Формат. 10 звезд украинской и российской эстрады выбирают себе на обучение 10 человек из народа. Так образуется 10 пар, которые в каждом выпуске шоу получают задание спеть в различных музыкальных стилях. Оценивает выступление жюри, но решающим будет голос телезрителей, которые смогут проголосовать за своих любимцев с помощью SMS.

Кому подойдет. Тем, кто умеет петь и хочет показать свой талант на большой сцене. К участию в шоу приглашаются все желающие от 16 лет. Внешние данные значения не имеют. Те, кто прошел кастинг и стал финалистом шоу, должны иметь возможность выехать в Киев на срок до 3 месяцев: октябрь-декабрь-2009. Организаторы обеспечивают проживанием и компенсируют транспортные расходы.

Как попасть. Зарегистрироваться на сайте zirka.kanalukraina.tv, загрузить видео со своим выступлением и ждать вердикта жюри. Ознакомиться с детальными правилами можно по телефону горячей линии: 8-800-500-67-00.

 

"Большая разница" (канал ICTV)

Формат. Пародии на самые популярные в Украине фильмы, сериалы и телепередачи. От других скетч-шоу и музыкальных программ будет отличаться тем, что станет использовать этот жанр во всем его разнообразии.

Кому подойдет. У вас актерское образование и есть опыт работы в жанре комедии? Вы убеждены, что умеете пародировать людей? Ваш шкаф забит оригинальными комедийными сценариями? Вам от 22 до 45 лет? Тогда приходите.

Как попасть. Необходимо послать свою биографию вместе с фото по электронному адресу vr@ictv.ua, прикрепив к письму свои творческие идеи и оригинальные сценарии (размер сообщения не должен превышать 10 Мбайт). Детальнее о кастинге можно узнать по телефону: (044) 289-60-21.

 

"Україна має талант" (канал СТБ)

Формат. Национальное шоу, в котором показать свой талант может любой человек.

Кому подойдет. Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения! Если вы умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще можете просто заворожить публику своим выступлением, тогда это шоу именно для вас!

Как попасть. Прийти на один из кастингов, которые стартуют по Украине с 19 сентября. С собой необходимо иметь весь необходимый для конкурса реквизит. Пройти предварительную регистрацию можно на сайте stb.ua или по телефону: 8-800-501-36-70.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK