"Хозяйка тайги" - премьера на "Интере"

Сегодня, 21 сентября, в 21:30 на "Интере" стартует премьера сериала "Хозяйка тайги", сообщает пресс-служба канала. Четыре отдельные истории (по четыре серии каждая) о борьбе с браконьерами и незаконными золотодобытчиками связаны между собой только главным героями - Константином и Василисой, в исполнении Александра Бухарова ("Волкодав" и "Слуга государев", "Алые паруса") и Марины Казанковой ("Бедная Настя"). 

"Таких героев, как в нашем сериале, в реальной жизни очень мало, - рассказывает режиссер Борис Казаков. - Это очень честные, беззаветно преданные своему делу люди. Они пытаются всеми силами противостоять незаконному расхищению народного добра, защитить природу от варварских действий человека. Сериал "Хозяйка тайги" - это настоящий боевик со множеством трюков: здесь и лесной пожар, и взрывы, и погони... Так что зритель не соскучится".

Действие "Хозяйки тайги" разворачивается в наши дни в районах золотодобычи на Крайнем Севере и на территории государственного заповедника. Егерь Василиса (Марина Казанкова) живет в заповеднике с отцом, но однажды они становятся случайными свидетелями ограбления фургона, перевозящего золото с приисков на комбинат. Отец Василисы погибает от случайной пули преступника, а девушку спасает от смерти охранник Константин Воеводин (Александр Бухаров). С этого момента между Василисой и Костей завязывается дружба, а потом и любовь.

После гибели отца Василиса занимает его место. Она вместе с Константином  волею случая оказываются втянутыми в нечистоплотные игры местной элиты. Перед Василисой стоит выбор - или закрыть глаза на разграбление родного края или бороться, рискуя собственной жизнью.

 

ЗА КАДРОМ

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="212049" ServerSize="240x180" Description="Все трюки Мария выполняла сама" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

1. Актриса Марина Казанкова почти все трюки в "Хозяйке тайги" решила выполнять сама. Но во время съемок сцены погони за браконьерами Марина упала с лошади и получила серьезную травму - сильно ушибла ногу. Однако бесстрашная девушка отказалась от госпитализации - ей перевязали рану, и она продолжила работу. Но на следующий день Казанковой стало так плохо, что она прямо на съемочной площадке упала в обморок. Оказалось, после неудачного падения с лошади актриса получила не только травму ноги, но и сотрясение мозга. И лишь после строгих рекомендаций врачей, актриса все же согласилась несколько дней отдохнуть от съемок.

2. Александр Бухаров во время съемок "Хозяйки тайги" в поселке Вышаки Астраханской губернии так увлекся рыбалкой, что порой из-за его нового хобби пришлось переносить съемки "на после обеда".  Кроме того, Бухаров очень близко подружился с местными жителями, и почти каждый вечер устраивал посиделки в их компании. Во время одной из таких "душевных встреч" Александр с новыми товарищами так разгулялись, что актер не заметил, как потерял подарок любимой жены - нательный крестик. Как отреагировала на это вторая половина актера - история умалчивает.

3. Российскую тайгу создатели картины снимали не на Крайнем Севере, а на ландшафтах Ивановской области.

 

Смотрите сериал "Хозяйка тайги" с понедельника по четверг в 21:30 по две серии сразу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK