Разыскивается "Мисс Подъем"!

Разыскивается

Если вам - от 18 до 27 и вы - красивая незамужняя украинка, не упустите свой шанс: утреннее шоу Нового канала проводит новый конкурс - "Мисс Подъем"! Его победительница получит шанс продолжить карьеру в фешн-индустрии: призом для "Мисс Подъема" станет участие в финале конкурса "Мисс Украина Вселенная", сообщает пресс-служба Нового канала.

 

Советы от Фреймут

"Искать мы будем не только красивых, но и умных девушек, и еще желательно со знанием английского языка", - говорит Фреймут.

Главное условие участия - несколько фотографий (не "отфотошопленных"!) - в полный рост в купальнике и портретный снимок.

"Лучше присылайте нейтральные фотографии, на которых вы - без яркого макияжа, - дает советы участницам проекта ведущая Ольга Фреймут, у которой, к тому же, большой опыт работы фотомоделью. - Я бы, к примеру, сделала только коррекцию лица тональным кремом. И никаких теней и сильно накрашенных бровей. Этого ужасно не любят во время кастингов! Волосы лучше распустить, это красиво..."

Что касается одежды, Оля с высоты своего опыта также советует выбрать "нейтральный" вариант.

"Для портретной съемки лучше надеть простую майку. Рубашки с пышными рукавами и жабо будут не уместны. Серьги и другие украшения тоже лучше снять", - говорит она.

И самый главный совет: "Перед тем, как фотографироваться, скажите себе, что вы - самая красивая, самая стильная, что вы - неповторимы! И именно это настроение зафиксируйте на фото".

 

Условия

Чтобы принять участие в конкурсе "Мисс Подъем", нужно заполнить анкету на сайте Нового канала по этому адресу.

Финал "Мисс Подъем", в котором примут участие 15 "самых-самых", состоится в прямом эфире программы в середине октября. В жюри: ведущие (Александр Педан, Ольга Фреймут и Сергей Притула), гости "Подъема" и представители оргкомитета "Мисс Украина Вселенная". Победительница автоматически попадет в финал конкурса "Мисс Украина Вселенная" и сможет продолжить борьбу - теперь уже за новый титул!

Кстати, ведущие Александр Педан и Сергей Притула будут членами жюри финального кастинга конкурса "Мисс Украина Вселенная". Они станут очевидцами закулисья и обязательно поделятся впечатлениями со зрителями в эфире "Подъема".

 

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 6:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK