Горячая новость от MTV!

Горячая новость от MTV!

Кэти Перри зажжет Берлин! Она стала первой артисткой, которая дважды подряд выступит в роли ведущей MTV Europe Music Awards, сообщает пресс-служба.

Известная певица и композитор Кэти Перри возвращается на сцену MTV Europe Music Awards 2009 в роли ведущей церемонии. После успешного выступления на MTV EMA 2008, Кэти стала первой артисткой за всю 15-летнюю историю шоу, которую пригласили в качестве конферансье уже второй раз подряд.

Обладательница номинаций "Лучшая исполнительница" и "Лучшее видео" прокомментировала новость следующим образом: "Я получила необыкновенный заряд во время последнего шоу EMA и для меня большая честь снова исполнить роль ведущей. Два года назад я была никем, и вот теперь уже во второй раз буду стоять на сцене самого грандиозного музыкального действа в мире, рядом с артистами, творчеством которых я восхищаюсь".

Мы со своей стороны с нетерпением ждем момента, когда Кэти разделит с нами свою энергию, энтузиазм и юмор в зале O2 World Arena. И надеемся на ее неповторимые выходки, лицезреть которые, как и само неповторимое шоу, вы сможете на телеканале MTV Украина, который покажет прямую трансляцию церемонии из Берлина 5 ноября.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK