Алика Смехова разбила семью главной героини сериала "Тяжелый песок"

Алика Смехова разбила семью главной героини сериала

- Мой муж Саша частенько приезжал ко мне на съемки "Тяжелого песка", он у меня красавец, и его там, естественно, заприметили, - рассказала Надежда Бахтина. - И однажды мне звонят со съемок и кричат в трубку: "Нам срочно нужен твой муж!". Оказывается,  у них заболел актер, который должен был участвовать в откровенных сценах с Аликой Смеховой. В итоге мой муж снялся в роли любовника Алики Смеховой, эдакого деревенского мачо, мясника.

А в это время Бахтина не отставала от мужа - она зажигала в объятиях другого мужчины - актера Александра Лырчикова, сыгравшего возлюбленного Фриды Натана. И как результат такой работы, у супругов не обошлось без сцен ревности.

- Саша ревнив, но ровно настолько, насколько нормальный мужчина может ревновать свою жену, - признается Надежда. - Если честно, я стараюсь не давать повода. Хотя когда муж и жена все время снимаются в разных местах в окружении красивых мужчин и женщин, сдержать ревность очень сложно. Кстати, как только у него выдается свободная минутка, он всегда звонит мне. Любит, а поэтому, конечно, ревнует...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK