Вместо 6 сезона сериала "Доктор Хаус" СТБ покажет "Анатомию Грей"

Вместо 6 сезона сериала

С 12 ноября на украинском телеканале СТБ вместо телесериала "Доктор Хаус" будут показывать другой американский телесериал о жизни врачей - "Анатомию Грей".

"Анатомия Грей" будет выходить в тех же слотах, что и "Доктор Хаус", а именно: в 22:20 с повтором в 18:10. Старт нового телесериала стартует 12 ноября 2009 года после окончания 5 сезона "Доктора Хауса", сообщает пресс-служба СТБ.

Сериал Анатомия Грей - о жизни врачей и интернов больницы Сиэтл Грейс (Seattle Grace Hospital, SGH). В центре событий молодая женщина-хирург, дочь известного врача, Мередит Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и ее коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни.

"Анатомия Грей" - обладатель многочисленных наград - два "Золотых Глобуса", в частности одна за лучший сериал, еще 34 различные награды и 87 номинаций.

Напомним, что в мае 2009 года телеканал СТБ сообщил о покупке прав показа на пятый сезон знаменитого телесериала "Доктор Хаус" и телесериал "Анатомия Грей".

Тем временем 21 сентября 2009 года на американском телеканале Fox стартовал шестой сезон сериала "Доктор Хаус". Вскоре стало известно, что в новых сериях "Доктора Хауса" из сериала исчезнет один из ключевых персонажей, а сам Хаус попадет в психиатрическую лечебницу. Также ходили слухи о том, что исполнитель главной роли Хью Лори намерен покинуть сериал из-за проблем со здоровьем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK