Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 14 - 15 мая

Еженедельная рубрика сайта  Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 14 мая:

Битва титанов

Рыбак Персей (Сэм Уортингтон) узнает, что он - сын самого Зевса (Лиам Нисон), и оказывается втянутым в противостояние чванливого царя с богами-олимпийцами. Недалекий правитель хвастается красотой своей дочери Андромеды, сравнивая ее с Афродитой, за что бог подземного царства Аид (Рэйф Файнс) велит принести ее в жертву. Персею же предстоит спасти красавицу.


__04


Смотрите фильма Битва титанов в субботу на канале ICTV в 20:10

Гарри Поттер и философский камень

Гарри Поттер живет в чулане под лестницей и терпит унижения от семейства Дурслей, в которое он попал после смерти родителей. Но вот приходит письмо из Хогвартса, а за ним - великан Хагрид. Так Гарри узнает, что он - волшебник, который когда-то заставил исчезнуть самого Темного Лорда, терроризировавшего все магическое сообщество.

Смотрите фильм Гарри Поттер и философский камень в субботу на Новом канале в 21:00

Геймер

Недалекое будущее. Теперь преступники не содержатся в тюрьмах – их отправляют в видеоигру под названием «Убийцы». Джон Тилман (Джерард Батлер) попадает на арену за преступление, которого не совершал. Отныне он лишь игровой персонаж, действиями которого управляет богатый бездельник. Но что если Джон вздумает восстать против создателей жестокого шоу?


1_02


Смотрите фильм Геймер в субботу на канале ТЕТ в 22:00

Что посмотреть в воскресенье 15 мая:

Орел и решка. Кругосветка

Регина и Леся покажут шокирующую Азию. Ведущие будут исследовать столицу Бангладеш - город Дакку. Этот 15-миллионный город называют зоной экологического бедствия, социальным дном и апокалипсисом на Земле. Но девушки и здесь нашли, чем себя занять. Они посетят розовый дворец Ахсан Масхил, покатаются на велорикшах и увидят «берег мертвецов».


__._


Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Голос країни 6

Стартуют прямые эфиры. В каждой команде осталось всего по четыре участника. Теперь их судьбу будут решать телезрители путем SMS-голосования. Участник, набравший наибольшее количество голосов в каждой команде, автоматически проходит в следующий тур, судьба оставшихся конкурсантов зависит от звездных тренеров – Тины Кароль, Ивана Дорна, Святослава Вакарчука и Потапа.


_-6


Смотрите шоу Голос країни 6 в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

Хайтарма

Май 1944 года. Близится начало операции по выселению крымских татар с родных земель. Летчик-ас Амет-Хан Султан возвращается домой после освобождения Крыма и ожесточенных боев за Севастополь. В Алупке его ждут родственники и друзья, с которыми Амет-Хан хочет повидаться за время трехдневного отпуска, не зная, что вскоре станет свидетелем трагедии.


.jpg_01


Смотрите фильм Хайтарма в воскресенье на канале 1+1 в 23:20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK