Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 16-17 апреля

Еженедельная рубрика сайта  Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 16 апреля:

Чемпионат Украины по футболу

Прямая трансляция со стадиона «Днепр-Арена» матча 22-го тура Лиги Пари-матч, в котором харьковский «Металлист» на выезде сыграет против днепропетровского «Днепра». В субботу, 17 апреля, в 13.50 на стадионе «Авангард» хозяева - поля луцкая «Волынь» - разыграют мяч со львовскими «Карпатами».


____01


Смотрите Чемпионат Украины по футболу в субботу на канале 2+2 в 16:50

Другой мир. Эволюция

Селин и Майкл после событий предыдущей части скрываются в лесном убежище. Селин предстоит схватка с ее заклятыми врагами, ведь те планируют убийство старшего вампира Маркуса. Гибриду Майклу тем временем предстоит свыкнуться с новой сущностью: для начала хотя бы заставить себя пить кровь.

Смотрите фильм Другой мир. Эволюция в субботу на канале ICTV в 22:35

Слезы солнца

Военное подразделение США во главе с лейтенантом Уотерсом отправляется в нигерийские джунгли, чтобы спасти врача-волонтера Лену Кендрикс (Моника Беллуччи). Но добравшись до цели, Уотерс видит жестокость повстанцев по отношению к мирному населению. Не в силах оставаться в стороне, лейтенант решает поменять план операции.


__01


Смотрите фильм Слезы солнца в субботу на Новом канале в 23:05

Что посмотреть в воскресенье 17 апреля:

Орел и Решка. Кругосветка

Регина Тодоренко и Леся Никитюк побывают в Маскате - столице Омана. В этом городе сложно понять, каких чудес здесь больше – рукотворных или созданных природой. Ведущие отправятся в горный тур вокруг Маската, побывают в старинной деревне Аль-Хамра и древней столице Низва. А также посетят оазис Вади Шаб, самую большую мечеть Маската, знаменитый козий рынок и бои быков.


____02


Смотрите шоу Орел и Решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Железная хватка

Вестерн от братьев Коэн («Большой Лебовски», «Старикам тут не место»), получивший десять номинаций на «Оскар». Четырнадцатилетняя Мэтти Росс хочет отомстить бродяге (Джош Бролин), который убил ее отца. Помогать Мэтти будут двое бойцов с крутым нравом: федеральный маршал по прозвищу Забияка (Джефф Бриджесс) и техасский рейнджер ЛаБиф (Мэтт Дэймон).


__02


Смотреть онлайн фильма Железная хватка в воскресенье на канале НТН в 23:00

Призраки Марса

XXII век. Поверхность Марса терраформирована, и там даже появилось несколько поселений. Полицейский отряд, в котором работает Мелани Баллард, конвоирует заключенного (Айс Кьюб) на отдаленную шахтерскую станцию. Прибыв на место, стражи порядка узнают, что все жители городка мертвы, а в их тела вселились потревоженные злые духи, которые жаждут новых жертв.


__03


Смотрите фильм Призраки Марса в воскресенье на Новом канале в 23:05


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK