Что смотреть на ТВ в выходные 23-24 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 23-24 апреля

Еженедельная рубрика сайта  Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 23 апреля:

Футбол. Чемпионат Украины

Прямая трансляция чемпионата Украины со стадиона «Арена Львов», где ужгородская «Говерла» встретится с хозяевами поля – львовскими «Карпатами». В 19.20 одесский «Черноморец» будет принимать в гостях донецкий «Шахтер». А в воскресенье, 24 апреля, в 19.20 на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» сыграет с полтавской «Ворсклой».


.__


Смотрите Чемпионат Украины в субботу на канале 2+2 на 13:50

Україна має талант. Діти

Стартуют прямые эфиры талант-шоу. В первом полуфинале восемь невероятных участников покажут все, на что они способны. Зрительское голосование определит трех претендентов на выход в финал. Кто из них будет бороться за главный приз, а кому со слезами на глазах придется покинуть проект? Ведущие – Игорь Кондратюк, Василиса Фролова и Дзидзьо.


stb_._


Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19:00

Код да Винчи

Экранизация бестселлера Дэна Брауна. Гарвардский профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) приступает к расследованию убийства куратора Лувра. Криптограф парижской полиции Софи (Одри Тоту) сообщает Лэнгдону, что в преступлении подозревают… его самого. Объединив усилия, они натыкаются на мрачную древнюю тайну, способную пошатнуть власть и авторитет католической церкви.


ictv___1


Смотрите фильм Код да Винчи в субботу на канале ICTV в 20:05

Что посмотреть в воскресенье 24 апреля:

Готовим вместе

До Пасхи осталась всего неделя, а значит, самое время запасаться рецептами блюд для праздничного застолья. Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов поделятся секретами приготовления пасхальной выпечки - изумительной паски и оригинальной булочки-подставки для яиц, а также - мясного терина, который станет вкуснейшим угощением пасхального стола.

Смотрите шоу Готовим вместе в воскресенье на канале Интер в 09:00

Орел и Решка. Кругосветка

Ведущие отправятся в Гоа – самый туристический штат во всей Индии. Он условно разделен на богатый Юг и бюджетный Север. Регина и Леся объедут Гоа вдоль и поперек, чтобы узнать, чем живут туристы в обеих его частях. Девушки побывают в приюте для коров и на рынке Мапуса, где познакомятся со знаменитым парфюмером Рама-Кришной.


___1_01


Смотрите шоу Орел и Решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Ультраамериканцы

Майк (Джесси Айзенберг) – любитель травки, живущий в небольшом городке со своей девушкой Фиби (Кристен Стюарт). Он плывет по течению, пока случайный инцидент на парковке перед супермаркетом, во время которого Майка почему-то пытаются убить, не помогает раскрыть его потенциал. Оказывается, в прошлом он был спецагентом, и его способности никуда не исчезли…


7_


Смотрите фильм Ультраамериканцы в воскресенье на Новом канале в 21:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK