Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 9-10 апреля

Еженедельная рубрика сайта Tv.ua   Что посмотреть на выходных по ТВ  – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что посмотреть в субботу 9 апреля:

Шоу Україна має талант. Діти

8-летняя девочка выдаст абсолютно все секреты судьи шоу Дзидзьо! Каков популярный певец в жизни и на работе, настоящая ли у него борода, и как он выглядит без нее – все это участница расскажет всей стране. Как отреагирует на это сам судья и его коллеги – Слава Фролова и Игорь Кондратюк?


stb_-


Смотрите шоу Україна має талант. Діти в субботу на канале СТБ в 19:00

Фильм Тройной форсаж. Токийский дрифт

Шон ссорится с приятелем Клэем из-за красотки Синди. Последняя предлагает провести автомобильную гонку, победитель которой заслужит ее внимание. В итоге оба парня попадают в аварию. Мать главного героя от греха подальше отправляет сына к отцу в Токио, чтоб он позабыл о своем опасном увлечении. Но, как ни странно, именно в Японии Шон открывает для себя целый мир подпольного дрифт-рейсинга.


ictv__.__


Смотрите фильм Тройной форсаж. Токийский дрифт в субботу на канале ICTV в 20:05

Фильм Монстро

Фантастический триллер от Дж. Дж. Абрамса (Звездные войны. Пробуждение силы). Роб Хоскинс планирует отъезд в Японию, и друзья устраивают для него прощальную вечеринку, куда приходит Бет, возлюбленная Роба. Неожиданно Нью-Йорк атакует огромный монстр, сеющий панику и разрушения. Бет оказывается в ловушке, и Роб с друзьями пускается в опаснейшее приключение ради ее спасения.

Смотрите фильм Монстро в субботу на Новом канале в 23:45

Что посмотреть в воскресенье 10 апреля:

Шоу Орел и решка. Кругосветка

Ведущие сделают остановку в Уганде. Эту страну называют жемчужиной Африки за ее необыкновенную красоту и мягкий климат. Здесь живут самые удивительные люди и необычные дикие животные. В Уганде Регину ждет экспедиция в логово к уникальным животным - горным гориллам. Леся же побывает на местной киностудии и снимется в боевике.

Смотрите шоу Орел и решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Шоу Голос країни 6

Слепые прослушивания подошли к концу. Следующий этап -- вокальные бои, во время которых Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн распределят участников своих команд по парам. На сцене проекта соперникам предстоит исполнить музыкальную композицию в дуэте. После боя каждый тренер может оставить лишь одного артиста из пары.


11_-6


Смотрите шоу Голос країни 6 в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

Фильм Другой мир

Столетиями вампиры и оборотни ведут беспощадную войну на истребление. Профессиональная охотница на оборотней Селин (Кейт Бекинсейл) узнает, что враги ее рода планируют создать новое смертельное оружие. Для этого им нужен Майкл, обычный парень, чей генетический код может стать ключом к победе одной из сторон. Успеет ли Селин предотвратить катастрофу?


_


Смотрите фильм Другой мир в воскресенье на канале ICTV в 22:30


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK