Детектор лжи 9: женщина подозревает супруга в инцесте

Детектор лжи 9: женщина подозревает супруга в инцесте

Сегодня, 2 мая, зрители увидят две истории в одной программе  Детектор лжи 9 .

26-летний Александр обратился на проект Детектор лжи 9, чтобы доказать своей гражданской жене, что с сестрой у него никогда не было интимных отношений. Ведь всю жизнь Александр воспитывал свою племянницу, как родную дочь и до сих пор содержит свою сестру, игнорируя потребности супруги и приёмных детей.

Читайте такожДетектор лжи 9: парень в 25 лет стал дедом — смотреть выпуск от 25.04.2016

Но сумеет ли Александр пройти испытание полиграфом, если с детства привык жить во лжи? И согласится ли на тестирование его родная сестра, чтобы доказать, что в их семье не практиковали инцест?

Также свою историю расскажет 25-летняя Светлана. Отца она никогда не видела, а мать злоупотребляла алкоголем, издевалась над ии ее младшим братом. В отчаянии девушка вышла замуж за нелюбимого мужчину и начала ему изменять.

Читайте такожДетектор лжи 9: женщина манипулирует болезнью ребенка — смотреть выпуск от 18.04.2016

В программу Детектор лжи 9 Светлана пришла, чтобы высказать мужу все свои претензии и попытаться наладить отношения с матерью. Но стоит ли винить мать в испорченном детстве, когда сама пренебрегаешь своим ребенком, напиваясь и развлекаясь с любовниками?

Смотрите новый выпуск шоу Детектор лжи 9 уже сегодня, 2 мая, в 22:35 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 14 от 2.05.2016 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK