Детектор лжи 9: женщина стала наркоманкой благодаря брату (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: женщина стала наркоманкой благодаря брату (ВИДЕО)

Сегодня, 11 апреля, в эфир канала  СТБ выйдет очередной выпуск проекта  Детектор лжи 9 с неизменным ведущим Дмитрием Карпачевым .

Впервые Наталья попробовала наркотики ещё в 16 лет, когда брат варил для себя на кухне очередную «дозу». Не остановилась она даже после того, как родила дочь. Стремясь заработать деньги на то, чтобы купить очередную порцию наркотиков, героиня проекта Детектор лжи 9 устроилась работать придорожной проституткой.

Читайте такожДетектор лжи 9: мать сделала из дочери алкоголичку — смотреть выпуск от 4.04.2016

Ей даже «посчастливилось» оказать интимные услуги королю российской эстрады. После того, как Наталья заболела, она не могла заниматься проституцией и занялась только наркоторговлей. Женщине было абсолютно наплевать, как это влияет на дочь.

До того момента, пока Наталья не попала в тюрьму. Именно там ей и удалось справиться со своим пагубным пристрастием. На шоу Детектор лжи 9 Наталья обратилась, чтобы Дмитрий Карпачев помог ей наладить отношения с родными. Женщина хочет доказать им, что она навсегда завязала с наркотиками.

Смотрите новый выпуск проекта Детектор лжи 9 уже сегодня, 11 апреля, в 22:35 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 11 от 11.04.2016 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK