Голос країни 6: «брат» Дорна и полная команда Потапа

Голос країни 6: «брат» Дорна и полная команда Потапа

Во время предпоследнего эфира «слепых прослушиваний» вокального шоу  Голос країни 6  тренеры особенно тщательно подошли к выбору участников и не спешили нажимать красные кнопки.

Несмотря на это, Потап первым из тренеров собрал свою команду, а у Ивана Дорна, Тины Кароль и Святослава Вакарчука осталось всего несколько свободных мест.

Читайте такожГолос країни 6: смотреть онлайн 5 выпуск от 27.03.2016

Одним из самых необычных стало выступление Стаса Королёва из Авдеевки, который удивил не только нестандартным выбором композиции, но и тем, что сам себе аккомпанировал с помощью сразу нескольких инструментов. В частности, исполняя песню Radiohead «Reckoner», Стас задействовал мини-синтезатор, подобный инструменту, с помощью которого на Голосі країни 6 Иван Дорн пишет новый музыкальный альбом. Стыцамена с первых секунд заинтриговало выступление музыканта, и после недолгих раздумий, он нажал на красную кнопку.

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Стас Королев – Reckoner:

«Наконец-то я тебя нашёл! Это же родной брат! - восторженно сказал Дорн, выбежав прямо на сцену. - Я ждал тебя все пять дней, бро! Я просто почувствовал тебя. Я сидел и думал, из чего ты извлекаешь все эти звуки?», - продолжил Иван, отметив, что этот парень на глазах у всей Украины творит новое веяние музыки.

Настоящим открытием проекта стала вокалистка Иванна Червинская из села Печенижин Ивано-Франковской области, которая поразила проникновенным исполнением лемковской песни «Летів пташок».

Читайте такожГолос країни: мошенники хотели нажиться с помощью бренда шоу

«Это было очень живописно – я увидела абсолютно всё, о чём вы пели», - прокомментировала выступление участницы Тина Кароль. А Иван Дорн даже отметил, что украинский фольклор в этом сезоне лучше Иванны ещё никто не исполнял. После долгих раздумий, девушка, которую успели окрестить на проекте «лісовою мавкою», выбрала в качестве тренера лидера группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука.

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Иванна Червинская - Летів пташок понад воду:

А вот для Потапа пятый выпуск программы Голос країни 6 ознаменовался прекращением дальнейшего участия в «слепых прослушиваниях», ведь он уже полностью собрал свою команду. Последние три места в ней заняли 19-летний рокер со Львова, сын священника Назар Бецель, певица Татьяна Сергиенко, для которой Голос країни 6 - попытка с чистого листа начать карьеру в шоу-бизнесе, а также Иван Чижевич, которому удачу на проекте предсказали карты.

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Назар Бецель - Don't cry:

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Татьяна Сергиенко – Искала:

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 5 от 27.03.2016 - Иван Чижевич - Минає день, минає ніч:

«Я вам больше не конкурент. Теперь я буду просто сидеть и наблюдать за вами», - обратился Потап к коллегам по цеху. Он также отметил, что собрал очень сильную команду, и на «Боях» ему будет невероятно сложно выбирать между очень профессиональными вокалистами.

Отметим, что впереди остался только один эфир «выбора вслепую».

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK