Голос країни 6: полуфиналисты рассказали об интересных фактах из биографии

Голос країни 6: полуфиналисты рассказали об интересных фактах из биографии

22 мая состоится второй прямой эфир программы Голос країни 6.

На втором прямом эфире 22 мая, в полуфинале шоу Голос країни 6, участники должны будут выдержать сразу два испытания - выступить сольно, а также исполнить песню в составе трио вместе со своим напарником по команде и звездным тренером. Финалистов определят зрители путем смс-голосования и телефонных звонков, но тренер команды также сможет оценить выступления своих подопечных, разделив между ними 100% своего голоса, которые повлияют на общий результат.

Для каждого полуфиналиста Голосу країни 6 музыка – призвание, голос сердца и души, но будучи творческими, разносторонними и незаурядными людьми, они находят вдохновение в самых разнообразных вещах и увлечениях.

Читайте такожГолос країни 6: Николай Бобрик старается петь душой

Полуфиналисты Голосу країни 6 поделились интересными фактами из своей биографии.

Интересно, что подопечная Святослава Вакарчука душевная и солнечная Иванка Червинская из Ивано-Франковской области, которая мечтает популяризировать украинскую народную песню, увлекается вышивкой. Помимо разнообразных пейзажей вокалистка вышивает картины Пикассо и Дали.


a06fcad4-6c50-41ed-8962-db396688f234


Напарница Иванки по команде, «украинская Адель» и обладательница сильного голоса и энергетики Виталина Мусиенко, очень любит горы. Во время одного из многочисленных походов девушка поднялась на высочайшую вершину Украины - Говерлу.

Юная бандуристка из Полтавы и подопечная Тины Кароль Инна Ищенко, исполнившая украинскую народную песню «Чорна рілля» в сопровождении хора на первом прямом эфире, рисует портреты простым карандашом. По словам Инны, этот процесс успокаивает ее и помогает восстановить силы.

«Самый любимый мой рисунок – портрет маленькой девочки, который я назвала «Софийка». Когда я лежала в больнице, познакомилась с мамой, у которой болела дочь-малютка. Меня очень тронула ее история и вдохновила на этот портрет», - вспоминает Инна.

Еще одна полуфиналистка из команды Кароль - загадочная Агата Вильчик - тоже любит рисовать и мечтает создать мультфильм. Кроме того, вокалистка поделилась, что училась на психолога в Харьковском университете внутренних дел:

«Я год была курсантом и ходила в форме. Ужасно любила маршировать. В какой-то момент поняла, что ничто не может принести мне столько эмоций, сколько участие в торжественном марше».

Интересно, что темпераментная полуфиналистка из команды Ивана Дорна Юлия Юрина обожает татуировки – у нее на теле их девять. Кроме того, вокалистка очень любит французских бульдогов, но своего питомца у девушки пока нет.

Читайте такожГолос країни 6: подопечная Ивана Дорна исполнила народную песню в современной обработке

Мало кто знает, что музыкант в четвертом поколении, скромный и обаятельный подопечный Дорна Влад Каращук - обладатель чёрного пояса по тхэквондо от мастера Джуна Ри. Юный певец обожает круассаны и предпочитает итальянскую кухню любой другой.


1aa96687-014f-4d08-b6e9-0f96a3dbc948


А вот полуфиналист из команды Потапа, задорный ведущий мероприятий Павел Палийчук, верит в удачу. «Подтяжки, которые были на мне на «слепых прослушиваниях», - счастливые. Как и вышиванка, которую мне вышила мама», - говорит Павел.

Есть среди полуфиналистов «Голосу країни» и профессиональный футболист. Им оказался яркий подопечный Потапа, рокер-сын священника Назар Бецель. Также вокалист признался, что его заветная мечта – побывать в стране восходящего солнца Японии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK