Голос країни 6: участники готовятся к вокальным боям

Голос країни 6: участники готовятся к вокальным боям

В программе Голос країни 6 закончился этап «слепых прослушиваний».

Каждый из тренеров сформировал свои команды из 14 вокалистов.

Читайте такожГолос страны 6: участник из Казахстана поразил эпатажным образом (ФОТО)

Участники активно готовятся к следующему этапу – «вокальным боям», в котором тренеры разобьют их на пары для исполнения песен в дуэтах. После выступления только один вокалист из пары сможет продолжить участие в проекте. Таким образом, количество участников сразу сократится вдвое. Но у каждого тренера есть одна возможность «украсть» выбывающего участника и забрать его в свою команду.

Известно, что Святослав Вакарчук, выбирая себе участников, особое значение придавал энергетике вокалиста и его искренности на сцене. Рок-музыкант искал «свою ноту» в каждом выступлении:

«Моя команда – это команда с душой. Когда я выбирал себе участника, мне было все равно, чисто он поет или нет, правильно или неправильно. Я искал свою ноту, и когда находил – поворачивался».

__04


Святослав признался, что при выборе песен на следующих этапах, он будет учитывать желания самихучастников:

Читайте такожГолос країни 6: на шоу пришла украинская Рианна (ВИДЕО)

«Мне хочется, чтобы мы пели то, что, в первую очередь, хотят сами участники. Их слово дляменя очень важно. Но мне хотелось бы давать больше образцов мировой культуры и приучатьукраинского телезрителя к тому, чем живет весь мир», - говорит Святослав.

В команду Тины Кароль вошли участники с сильным голосом и необычным тембром.

Выбирая себе вокалистов, певица много внимания уделяла вокальным способностям молодыхисполнителей.

__05

«Я хочу, чтобы в моей команде все почувствовали равные условия и возможности, боролись засебя, чувствуя полную поддержку от своего тренера, - делится Тина. – Я буду формировать парытак, чтобы это было справедливо и честно. Я также прислушиваюсь к мнению самих участников,ведь моя задача - помочь им на творческом пути».

Потап в процессе отбора вокалистов для своей команды, руководствовался, прежде всего, своим опытом профессионального продюсера. В этом сезоне он первым из тренеров сформировал свою команду.

__06


«Для меня это самая любимая работа – формировать дуэты, у меня это круто получается, - делится Потап. – Моя команда - как коробка с карандашами.

В все участники разноцветные, разноплановые, не похожи на других, очень сильные, поэтому мне будетневероятно сложно с ними расставаться».

Современный и творческий экспериментатор Иван Дорн собрал себе команду, полностью соответствующую ему по духу.

__07


«Моя команда - это команда разнообразия, фактурная команда, я бы сказал, противоречивая команда. Наступил следующий этап – бои, когда мне нужно будет лишиться семерых из четырнадцати, оставить ровно половину, это будет сделать очень сложно», - говорит Иван.

В следующем этапе – «вокальных боях» - зрители увидят, какие пары сформируют тренеры, какую тактику применит каждый из них и к каким уловкам они прибегнут, чтобы показать своих подопечных с наилучшей стороны.

Возрастающая конкуренция среди участников заставляет вокалистов выкладываться на полную, ведь половине из их придется покинуть проект после этапа «вокальные бои».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK