Холостяк 6: Алена признается девушкам, что целовалась с Иракли

Холостяк 6: Алена признается девушкам, что целовалась с Иракли

На этой неделе в шоу  Холостяк 6 Алена  расскажет девушкам, что целовалась с  Иракли .

Участницы проекта Холостяк 6 воспримут новость очень болезненно, а Наташа даже пообещает покинуть проект после церемонии роз, ведь поцелуй произошел во время их двойного свидания с Аленой.


Читайте такожХолостяк 6: Хаял Алекперов выбрал фаворитку для Иракли


"У меня есть какие-то чувства. Это, возможно, больше чем симпатия. У меня было какое-то влечение к человеку. Сейчас не имеет смысла мне здесь оставаться. В своем видеообращении я скажу, что хочу уйти", – призналась Наташа.


80777148a9f23a3987dc31c6aaea1747


Узнав о чувствах девушки, Иракли поспешит поговорить с Наташей, появившись под окнами виллы участниц с серенадой и пригласив Наташу на свидание. Однако девушка продолжит демонстрировать свое возмущение.


Читайте такожХолостяк 6: побег отменяется!


Все девушки станут свидетельницами словесной перепалки между молодыми людьми. Несмотря на ужасное настроение и взаимное недовольство, Наташа и Иракли все же решат поехать на свидание. Но уже по дороге ссора разгорится с новой силой.

"Пожалуй, я просто попрошу водителя остановиться и пойду в обратном направлении. Мы разойдемся, и не будем изображать что-то", – выскажет Наташа.


0f5c7532511c500cc9cf11a0329d22cf


Чем закончится конфликт с Наташей, а также какая из девушек возьмет инициативу в свои руки и первой поцелует Иракли, смотрите в новом выпуске шоу Холостяк 6 уже сегодня, 8 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 8.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK