Холостяк 6: Алена уступила конкуренткам свидание с Иракли

Холостяк 6: Алена уступила конкуренткам свидание с Иракли

Ведущий проекта  Холостяк 6   Григорий   Решетник  пришел к девушкам, чтобы узнать, что же запланировали они для своих индивидуальных свиданий с  Иракли .

Снежана поделилась первой своими планами на мужчину. Участница рассчитывает, что день, проведенный с Холостяком, будет самым лучшим и самым душевным. «У нас будет день здорового образа жизни», — рассказала девушка. В планах – правильное питание и поход в спортзал.

Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 9 выпуск от 29.04.2016

В свою очередь, Анетти посчитала нужным решить на свидании все нерешенные вопросы. Девушка захотела повести Иракли к психологу, чтобы специалист со стороны смог оценить отношения в паре и дать конкретные советы.

В планах Наташи – разрушить барьеры в общении с Холостяком. Девушка отметила, что их отношениям не хватает романтики, поэтому лучший вариант исправить это – сходить вместе в СПА. Услышав слова Наташи, Алена очень расстроилась, так как сама планировала такое же свидание.

В один момент все ожидания и иллюзии девушек рухнули… Григорий Решетник сообщил им неприятную новость – не все участницы смогут пойти на индивидуальные свидания. Выбор все-таки оставался: либо две девушки идут на групповое свидание, либо одна из них отказывается от встречи с Иракли, и дает возможность конкуренткам организовать день так, как они планировали изначально. Наташа заявила, что совместное времяпровождение с Аленой ей не подходит.

«Почему я должна думать об Алене? Она моя подруга? Близкий человек?» — разозлилась Наташа.

Все девушки категорически отказывались уступать друг другу возможность увидеть Иракли.

«Иногда в жизни приходится делать то, что не нравится», — попыталась найти компромисс Алена.

Читайте такожХолостяк 6: подробности 9 выпуска от 29.04.2016

Наташа не справилась с эмоциями и первая начала плакать. «Я не уверенна, что я готова идти дальше, но для этого мне нужно одно свидание», — объяснила конкуренткам расстроенная участница шоу Холостяк 6.

В конечно итоге сдалась Алена: «Мне очень тяжело находиться с этими людьми, лучше уступить».

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск от 29.04.2016 - девушки рассказывают о планах на свидания:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK