Холостяк 6: Анетти призналась Иракли в своей невинности

Холостяк 6: Анетти призналась Иракли в своей невинности

После веселого рисования картины своими телами и купания в море,  Холостяк  с девушками пошли в местный ресторанчик, владелец которого решил купить их картину.

Правда, по давнему испанскому обычаю, владелец ресторана предложил рассчитаться за картину вкусным ужином.

Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 8.04.2016 (ВИДЕО)

Обустроившись на летней террасе, холостячки начали интересоваться, почему Иракли решил позвать именно их на свидание. Анетти предположила, что мужчина выбрал тех девушек, которые ему больше всего не нравятся. Чтобы прояснить ситуацию удивленный Иракли пригласил Анети на тэт-а-тэт. «Я очень надеюсь на то, что разговор в этот раз состоится, и мы сможем друг друга понять», — говорит Иракли.


4441


Мужчине не понятно поведение Анетти и он попытался узнать у девушки, что же на самом деле с ней происходит и почему она каждый раз ведет себя по-разному.

Иракли считает, что Анетти очень некрасиво повела себя, когда порвала розу на глазах у других участниц на минувшей Церемонии роз. «Мне было очень неприятно, когда символ того, что я с человеком сближаюсь, ты взяла и уничтожила», — объяснил Анетти Холостяк.

Читайте такожХолостяк 6: участницы вместе с Иракли рисовали картинку своими телами (ВИДЕО)

Девушка в свою очередь попыталась объяснить Иракли, что ей от своих желаний иногда просто болит душа. «Что касается темы интима, то у меня есть желание, потому что я горячий человек. Но я понимаю, что нельзя… Так не должно быть… У меня не было никогда сексуальных отношений», — призналась Анетти.


4443


Иракли уже давно почувствовал, что у девушки нет опыта общения с мужчинами. Но после разговора он многое для себя понял.

Смотрите новый выпуск шоу Холостяк 6 уже в пятницу, 18 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 7 от 18.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK