Холостяк 6: Анетти удивила Иракли своим откровенным признанием

Холостяк 6: Анетти удивила Иракли своим откровенным признанием

«Чувство юмора тебе понадобиться»,  — такое загадочное послание передала  Холостяку   Анетти . 

Заинтригованный Иракли не смог угадать, что же именно запланировала эксцентричная участница, но был уверен, что это что-то интересное. Так и произошло, девушка придумала очень необычное свидание, целью которого есть поход к психологу…

«Я немножко растерялся…Я не считал, что у нас есть какие-то особые проблемы в отношениях», — подумал Иракли.


psiholog


«Я пригласила его к психологу, потому что он иногда меня не понимает», — раскрыла истинную цель похода к специалисту Анетти.

Читайте такожХолостяк 6: Снежана уверена, что у мужчины должна быть своя жилплощадь

Несмотря на предосторожности к ситуации, Холостяк все-таки согласился поучаствовать в затее девушки и принять обстоятельства. Первым заданием психолога для пары стало – сделать друг другу комплименты. Иракли искренне признался, что чувствует понимание Анетти. Такой ответ расстроил участницу, ведь она ожидала услышать нечто другое.

«Я слышала то, что и так знаю. И я хотела слышать: симпатичная, нежная, то есть, что он меня воспринимает как девушку», — объяснила смену настроения Анетти.

Читайте такожХолостяк 6: мама одной из участниц шокирует Иракли

В свою очередь, девушка так и не смогла выдавить и слова, чтобы сказать в ответ Иракли хоть что-то. Она призналась, что есть темы, на которые ей сложно говорить. Настоящим удивлением стало следующее признание участницы.

«Иракли, я тебя хочу, — глядя в глаза Холостяку, промолвила девушка. — Хочу человека и все, хочу по-всякому», — продолжила шокировать откровениями Анетти.

Психолог попросил Иракли описать свои чувства ко всем девушкам, которые остались на проекте.

«Снежана – у меня симпатия сильная, физическое влечение», — начал Холостяк. Анетти не выдержала правды, и ушла с комнаты.


annetty2


«Мне было неприятно слушать, что он не только со мной что-то разделяет. Это действительно причиняет мне боль…», — прокомментировала свою реакцию заплаканная девушка.

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в пятницу, 6 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 10 от 6.05.2016 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK