Холостяк 6: Иракли рассказал о расставании с бывшей девушкой

Холостяк 6: Иракли рассказал о расставании с бывшей девушкой

На этой неделе  Алена  и  Наташа  будут с опаской ждать встречи с  Иракли , который пригласил их на двойное свидание, что означает, что розу получит только одна девушка.

Именно поэтому Наташа не будет скрывать своего возмущения: "Я должна высказать свое недовольство тем, что я опять иду на двойное свидание".

Тем временем, Иракли подготовил для девушек настоящий сюрприз – несмотря на свой страх высоты, он все же решился его преодолеть и прыгнуть с парашютом.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 25.03.2016

"Сегодня особенный день. Наверное, самое экстремальное свидание, которое у меня в жизни было. Думаю, что этот день они надолго запомнят, так же как и я", – признался Иракли.

В этот день именно Наташа станет той девушкой, кому Иракли раскроет причины своего расставания с единственной любовью в его жизни, и девушка это оценит. Более того, к концу их беседы Наташа поймет, что уже начинает влюбляться в него:

"Я сегодня впервые почувствовала, что он может быть моим мужчиной."

Не менее содержательным и неожиданным будет и контакт с Аленой, поэтому выбрать между этими девушками Иракли будет очень нелегко.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016

Эта неделя станет особенной еще и потому, что у Иракли состоится второй поцелуй на проекте Холостяк 6. Будет это Анетти, или другая участница? Смотрите новый выпуск шоу Холостяк 6 уже в пятницу, 1 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 5 от 01.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK