Холостяк 6: участницы вместе с Иракли рисовали картинку своими телами (ВИДЕО)

Холостяк 6: участницы вместе с Иракли рисовали картинку своими телами (ВИДЕО)

Мечта участниц шоу  Холостяк 6  свершилась – наконец-то они отправились в путешествие.

В этот раз Холостяк Иракли Макацария пригласил участниц в солнечную Испанию. Первым посчастливилось пойти на свидание с горячим грузинским холостяком Ане, Насте и Анетти.


564


Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 8.04.2016 (ВИДЕО)

В испанском городе художников Алтея Иракли решил приблизить девушек к современному искусству. «Девушки, которых я пригласил, близки к искусству. Например, Анетти – скульптор… Она себя должна почувствовать здесь более раскованно. Аня мне рассказывала, что каждый раз, когда она хочет выразить свою эмоциональность, она начинает рисовать. Что касается Насти, то она для меня остается девушкой, которую я пока не очень хорошо знаю», — объяснил свое решение Холостяк.

На пляже очаровательного городка Иракли предложил девушкам нарисовать картину своим телом. Участницы шоу Холостяк 6 не растерялись и начали активно распределять краски на холсте.

Более активно вела себя Анетти. Она баловалась, брызгала красками на Холостяка, а потом и вовсе рисовала на нем. На этом свидании девушка использовала свою соблазнительность и женскую хитрость, что не осталось неоцененным.

«Анетти использовала этот процесс на все 100%. Мне было это приятно», — выразил свое мнение Холостяк. Аня с Настей такого поворота не ожидали.


433431


Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 6 выпуск от 8.04.2016

«Я думала, что Анетти поведет себя, как дикарь, сядет в стороне, будет что-то кушать. Но нет. Она решила вешаться на Иракли», — возмутилась Настя. «От кого, от кого, но от Анетти я такого не ожидала. Она не могла отлипнуть от Иракли… Я чувствовала себя лишней на этом празднике жизни», — возмущалась Аня.

Но Ане с Настей все-таки удалось забрать Холостяка от Анетти. Что из этого получилось? Смотрите в видео прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 6 от 08.04.2016 - свидание Иракли с Аней, Настей и Анетти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK