Холостяк 6: вскрылось имя "тайного агента" Иракли

Холостяк 6: вскрылось имя

Исход прошлой церемонии шоу  Холостяк 6   отчасти был результатом разговора  Иракли Макацария  с «тайным агентом», который рассказал ему, что же на самом деле происходит в доме «холостячек», когда там нет  Иракли  и выключены камеры.

Холостяк понял, что его впечатления совпадают с мнением «доносчика» касаемо Марианны и Гали, поэтому девушки покинули проект.

В этот же раз тайна раскрылась. Как оказалось, делится всеми секретами с ИраклиКсюша. В минувшем выпуске она нашла палатку Холостяка, которая находится недалеко от их лагеря, и серьезно поговорила с ним.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

«В принципе, мы неплохо обустроились, — рассказала о проживании в палатках Ксюша. – Правда, дошли туда не без сложностей. Мы взяли казан и ведро продуктов, и только несколько девочек вызвались нам помочь.

Первой была Алена. Снежана и Наташа открылись с другой стороны, даже выбросили еду в пути. Женя и вовсе расклеилась – это комнатное растение, которое надо оберегать, и ей такие трудности не под силу».

Холостяк вновь согласился с Ксюшей, ведь он чувствовал что-то подобное, когда приходил в лагерь, а участница только подтвердила его догадки.

Чуть позже именно эта девушка была единственной, кто не побоялся рассказать Иракли о состоявшейся в лагере драке. Однако четко подчеркнула свою позицию – виновата в ней исключительно Катя.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в пятницу, 25 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 4 от 25.03.2016 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK