Холостяк 6: Анетти объяснила, почему отказалась от имени

Холостяк 6: Анетти объяснила, почему отказалась от имени

Анетти неоднократно говорила Иракли, что терпеть не может, когда ее называют Аней, но у Холостяка было свое мнение. В разговоре с девушкой он снова назвал ее настоящим именем, и это ее огорчило.

«Что ты вообще устроил на Церемонии?», – начала обиженная участница шоу Холостяк 6.


anetti_01


Иракли ответил, что для него стало настоящим шоком, когда родная мама назвала дочку именем, которое было неизвестным мужчине.

Читайте такожХолостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

Девушка рассказала, с чем связано такое решение: «Я поняла, что это имя, которым меня называют. Ты говорил об образах. Аня – это как раз больше образ, чем Анетти, потому что Аня – это человек, созданный окружающими. Имя меня ограничивает. То есть, я росту постоянно, у меня появляются новые интересы, какие-то настроения, ощущения. И когда я это проявляю, – люди, которые меня знают с 15 лет, говорят: «Ты не такая. Что с тобой?».


3_01


«На работе мне говорили: «Ань, ты такая хорошая, такая порядочная», дома меня называли «Аня-провокатор». Кто-то на меня навешивал: «Аня не отвечает на звонки», – продолжила Анетти.

Читайте такожХолостяк 6: подробности финального выпуска (эфир от 20.05.2016)

Девушка призналась, что с новым, пусть и придуманным именем, ей легче жить. Она также добавила, что Иракли может ее не понимать, но этот факт останется фактом.

«Я понял, что для нее это очень важно», – осознал Холостяк.

Особенное прозвище Анетти придумала и самому Иракли. Девушка призналась, что мужчина ассоциируется у нее с мурчащим котом. «Ты – искуситель. Ты всех дам наших искушал собой. Ты меня постоянно искушаешь на какие-то грязные делишки. Хочется какой-то такой страсти как девушке к мужчине», – открылась участница шоу Холостяк 6.


a-and-i


Напомним, финал романического шоу Холостяк 6 состоялся 20 мая. Смотрите его на нашем сайте TV.UA на этой странице. Также узнайте кто победил в проекте Холостяк 6.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK