Холостяк 6: главный герой поцеловал участницу на их первом свидании (ВИДЕО)

Холостяк 6: главный герой поцеловал участницу на их первом свидании (ВИДЕО)

Последней участницей, которая отправилась на свидание с главным героем шоу  Холостяк 6 , стала, пожалуй, самая загадочная девушка проекта –  Анетти .

Читайте такожХолостяк 6: кого отшил главный герой 25.03.2016

Для нее Иракли подготовил конную прогулку, однако оказалось, что прошлая попытка сесть на лошадь у девушки оставила не самые приятные впечатления.

Однако Холостяку все же удалось уговорить Анетти довериться ему. В ходе свидания девушка призналась Иракли, что у нее никогда не было серьезных отношений.

vlcsnap-2016-03-25-15h01m26s48


«Я не умею общаться с парнями, — признается девушка. – Они все примитивные, поверхностные, унылые, пустые. Поэтому на тему отношений я только фантазирую».

Однако Иракли стал первым человеком, которому Анетти открыто сказала, что он ей нравится. Холостяк оценил такую откровенность со стороны самой молчаливой девушки проекта. Однако уже на ужине Анетти снова обескуражила Иракли. После вопроса о том, было бы ей обидно видеть его сегодня в последний раз, девушка попросту встала и ушла.

Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 4 выпуск от 25.03.2016

«Я немного растерялся. Вопрос, который я задал ей, был абсолютно уместен, и ничего такого страшного я в нем не увидел», — удивился Иракли.

После разговора с девушкой Холостяку таки удалось уговорить Анетти вернуться. Более того, мужчина и вовсе признался ей, что начинает испытывать к ней определенные чувства. И, вручив розу, поцеловал ее…

Смотрите шоу Хлостяк 6 – свидание Иракли с Анетти:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK