Холостяк 6: Наташа устроила Иракли допрос с пристрастием

Холостяк 6: Наташа устроила Иракли допрос с пристрастием

Неприятная новость о поцелуе Иракли с Аленой отпечаталась в памяти Наташи большой обидой. Дабы наладить контакт, Холостяк пригласил участницу на индивидуальное свидание.

Читайте такожХолостяк 6: Анетти призналась Иракли в своей невинности

Всю дорогу девушка сидела с кислой миной и не проявляла ни малейшего интереса к попыткам Холостяка разобраться в проблеме. Отведенный взгляд в сторону, краткие ответы, серьезный тон – все это заставило мужчину чувствовать себя неловко. Наташа принципиально не собиралась идти на компромисс.

«Почему я должна входить в твое положение и понимать, что тебе хочется целоваться с другими девушками?» – заявила гордая участница. Дать ответ на каверзный вопрос оказалось мужчине довольно сложно.

JSRpyKDef4c

«Ревность, которую она показывает сейчас вовсе не уместна. Если бы она была моей девушкой, для меня было бы неприемлемо с кем-либо целоваться или ходить на свидания с другими девушками. На данный момент я в той стадии, когда пытаюсь определиться», – уверен главный герой шоу Холостяк 6.

tbQgE2d2z2U

Не получив ожидаемых извинений и признания вины, Наташа обиделась еще больше. В мыслях у девушки было лишь одно желание – выйти из машины и пойти в обратном направлении. В итоге участница все-таки смогла справиться со своими эмоциями и доехать до места назначения.

Читайте такожХолостяк 6: кто покинул шоу 8.04.2016 (ВИДЕО)

Наташа призналась, что весь день у нее было огромное желание напиться. Холостяк прислушался к ее словам и, приехав в кабаре, заказал девушке коктейль. Иракли рассчитывал, что зажигательная музыка, танцевальное шоу и немного алкоголя смогут расслабить девушку. Однако Наташа не собиралась мириться с Холостяком и настойчиво продолжала тему о поцелуях. «Я могу узнать о поцелуях твоих?» – продолжила участница.

«Наш разговор заходил опять в тупик, и мы шли все по кругу и по кругу, обсуждая те самые вопросы», – промолвил Иракли.

Как завершился непростой диалог, смотрите в сюжете:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK