Холостяк 6: подробности 3 выпуска от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Холостяк 6: подробности 3 выпуска от 18.03.2016 (ВИДЕО)

В пятницу, 18 марта, вышел третий выпуск шоу Холостяк 6. Иракли Макацария и девушки, которые остались на проекте после второй церемонии роз, отправились в поход.

Иракли считает, что для того, чтобы понять человека, нужно пережить с ним не только радости, но и трудности, поэтому девушки вместо курорта отправились в поход, где им предстояло в течении недели жить в палатках среди сосен и самостоятельно о себе заботиться.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 18.03.2016 (ВИДЕО)

Девушкам пришлось в короткие сроки собрать походные рюкзаки с самыми необходимыми вещами и отправиться в путь. Многие были недовольны или даже откровенно шокированы (ярче всех свое возмущение показали Наташа и Снежана), но некоторым идея пожить в таких условиях очень даже пришлась по вкусу.

Холостяк 6 сезон 3 выпуск: Иракли пригласил Алену на свидание

После того, как девочки разбили лагерь, к ним пришел Иракли. Он разжег костер и пригласил девушек на беседу. Снежана не призналась в том, что ей идея похода не понравилась, и сказала, что чувствует себя вполне комфортно. Это не могло не вызвать негативную реакцию со стороны других участниц проекта Холостяк 6, которые к тому времени уже успели наслушаться жалоб.

На встрече Иракли пригласил на свидание Алену, что очень порадовало девушку. Помимо этого, Холостяк вручил Ксюше розу и сообщил, что он очень благодарен ей за поддержку.

Смотрите онлайн: Холостяк 6: смотреть онлайн 2 выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

После первой ночи Ксюша пришла на откровенный разговор к Иракли и рассказала ему о поведении девочек. Перед второй церемонией роз она поступила точно так же, за что главный герой шоу Холостяк 6 был ей очень благодарен. В то же время девушка призналась, что ей немного стыдно рассказывать некоторые вещи о своих конкурентках, но она чувствует, что Иракли в этом нуждается.

Холостяк 6 сезон 3 выпуск: свидание Иракли и Алены

На свидании Иракли и Алена полетали на вертолете. Девушка была преисполнена положительными эмоциями, так как в последнее время свидания случались в ее жизни нечасто. Алена упрекнула парней в том, что они перестали удивлять, и ей поступают только предложения сходить на кофе, которые она со временем стала просто игнорировать.

После прогулки на вертолете молодые люди оказались на лужайке, где их ждали качели и пледы. Они пили вино и мило общались, после чего Холостяк вручил Алене розу.

В то время, когда Иракли и Алена были на свидании, у девушек случился конфликт с Катей. Она сделала замечание тем, кто занимался приготовлением ужина, и это вылилось в настоящую перебранку между конкурентками. Наташа напомнила Кате о том, что она собиралась добровольно покинуть проект Холостяк 6, и девушки единогласно заявили, что они бы порадовались такому исходу.

Читайте также: Холостяк 6: подробности 2 выпуска от 11.03.2016 (ВИДЕО)

На следующее утро девушки нашли приглашение, в котором Иракли выразил желание встретиться с Иванной и Женей, и девушки начали готовиться к встрече с Холостяком. Однако во время обеда в лагере случилось происшествие, которое привлекло внимание абсолютно всех участниц.

Холостяк 6 сезон 3 выпуск: драка Кати и Наташи

Ссора между Катей и Наташей началась с обычной перебранки и взаимных оскорблений. В какой-то момент ситуация настолько накалилась, что вышла из-под контроля. Наташа бросила грубую реплику в адрес Кати, после чего девушка энергично встала со скамейки и ухватилась за волосы конкурентки.

Катя оказалась боевой девушкой, поэтому ей ничего не стоило одержать верх: она не только вырвала Наташе клок волос, но и успела несколько раз пнуть девушку, которая оказалась на земле, ногой.

На свидании Холостяк предложил девочкам покататься на водных лыжах. Иванке идея понравилась, но Женя была откровенно напугана предложением. Она расплакалась и призналась Иракли, что она устала от атмосферы, которая царит на проекте Холостяк 6. Она привыкла к комфорту, а жизнь в лагере ее просто шокирует.

Холостяк 6 сезон 3 выпуск: свидание Иракли, Иванны и Жени

Холостяку удалось убедить Женю в том, что трудности только закаляют ее характер, и уговорил девушку рискнуть и прокатиться. Экстремальное свидание понравилось всем участникам, а девушки к тому же получили приятный бонус в виде трогательной заботы Иракли, который согрел полотенцами.

После катания Иракли пригласил девочек к костру на откровенный разговор. Иванна поделилась своей жизненной историей, чем герой проекта Холостяк 6 был очень тронут.

Он сказал девушке, что она излучает приятную энергетику, а в конце свидания вручил ей розу. Холостяк попросил прощения у Жени и сказал, что ей нужно было раньше ему открыться. Женя покинула проект Холостяк 6 со слезами на глазах.

После свидания Иракли просмотрел личные видеообращения девушек. Ксюша воспользовалась моментом и рассказала на камеру о конфликте, который случился между Катей и Наташей. Холостяк немедля принял решение поговорить с девушками и прояснить ситуацию.

Читайте также: Холостяк 6: кто покинул шоу 18.03.2016 (ВИДЕО)

Герой шоу Холостяк 6 пришел к участницам и попросил девушек в деталях рассказать о случившемся."Моя вторая половинка не должна так себя вести. Это недопустимо", – сказал Иракли после услышанного.

Холостяк выразил мнение, что условия, в которых оказались девушки, способствовали тому, что они смогли раскрыться и показать свое истинное лицо. Высказавшись, он покинул место встречи очень обозленным, а половина участниц не смогла сдержать слез.

Новый выпуск шоу Холостяк 6 смотрите уже в следующую пятницу, 25 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск 3 от 18.03.2016 - Холостяк отчитал участниц на церемонии роз. Часть 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK