Киев днем и ночью: Альбина раздела Вику Маремуху

Киев днем и ночью: Альбина раздела Вику Маремуху

С одной из самых ярких участниц проекта «Супермодель по-украински», а нынче соседки героев популярного сериалити, сорвали полотенце.

Во время проекта «Супермодель по-украински» Вика Маремуха жила в одном доме с кучей конкуренток. Но даже там ей не пришлось пережить такое, как в съемной квартире героев сериалити Киев днем и ночью. Выходя из душа, девушка встретилась со своей временной соседкой Альбиной (Маре ушла от своего парня и поселилась в комнате у фотографа Богдана).

– Я увидела, как Вика выходит из ванной в моем полотенце! Конечно, понимаю, что она звезда, но это уже чересчур, – заявила Альбина и решительно направилась к Маремухе – забирать свое.


Читайте такожКиев днем и ночью: 38 серия от 11.05.2016


Полотенце Альбина в итоге отобрала, а обнаженная и шокированная Маре, сгорая со стыда, убежала прятаться в спальню к Богдану. Но уже через несколько минут краснеть пришлось Альбине: оказалось, что полотенце, в которое замоталась Вика, принадлежало Богдану.

– Я человека раздела, я Маремуху раздела! Как стыдно! Глупее ситуации, по-моему, не придумаешь, – переживала Альбина.

После такого неприятного инцидента, казалось бы, Вика должна была сбежать из квартиры. Но нет – возвращаться к бывшему жениху Андрею она не собирается, а вот Богдану очень даже симпатизирует.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK