Киев днем и ночью: Богдан изнасиловал школьницу Тасю

Киев днем и ночью: Богдан изнасиловал школьницу Тасю

Школьница не смогла «развести» парня на секс и, кажется, решилась на отчаянные меры.

Целую неделю старшеклассница Тася из сериалити Киев днем и ночью "подбивала клинья" к Богдану, надеясь лишиться девственности с опытным парнем. Тася влюблена в одноклассника, который упрекает ее в неопытности. Поэтому девушка отчаянно хочет решить свою «проблему». И в качестве жертвы выбирает красавчика Богдана. Совместные селфи, дефиле в рубашке, завязанной под грудью – ничего не действует на Бодю! На вечеринке, организованной отцом Таси, девушка идет на решительный шаг – тайком проходит в комнату Богдана, где полураздетой ждет его прихода.


Читайте такожКиев днем и ночью: Саша начал зарабатывать на еноте Семе


– Ну, пожалуйста, Богдан, ну, переспи со мной! – атаковала Тася.

– Зачем ты разделась? Витя знает, что ты здесь? Давай, чтобы он не узнал, ты сейчас оденешься и уйдешь, – пытался вразумить девочку Богдан. – Тая, не делай глупостей, о которых потом будешь жалеть. Ты думаешь, что станешь взрослее от этого? Думаешь, сразу женщиной станешь? Иди проспись!

Богдан решает рассказать отцу Таси, Вите, о поведении девочки. Ведь неизвестно, куда заведет Тасю ее желание стать взрослой. Но пока Богдан думает, девушка сбегает на день рождения подружки. А там – море алкоголя и разврата, куда Тася окунается с головой. А через некоторое время звонит Богдану и умоляет забрать ее.

Бодя находит Тасю в бессознательном состоянии – пьяную, без джинсов и белья. Но пока он вызывает такси, Тася звонит уже своему отцу.


Читайте такожКиев днем и ночью: 24 серия от 15.04.2016


– Алло, пап, привет. Пап, послушай, пожалуйста, меня Богдан изнасиловал! – слова Таи шокируют. Ведь парень приехал спасать девочку!

Смотрите Киев днем и ночью 19 апреля в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Киев днем и ночью: Тася доигралась – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK