Киев днем и ночью: герой решил заработать на бездомных котятах

Киев днем и ночью: герой решил заработать на бездомных котятах

Новая бизнес-идея героя сериалити  Киев днем и ночью  уже принесла первые доходы.

На чем только ни пытался заработать предприимчивый Саша. И с козой в эротической фотосессии снимался, и свою комнату проститутке сдавал. Теперь у героя проекта Киев днем и ночью новый бизнес-план: зарабатывать на продаже бездомных котят. Кто захочет их покупать, – спросите вы. Те, кто не знают ничего о происхождении малышей.

Читайте такожКиев днем и ночью: 14 серия от 30.03.2016

А дело началось так. Расстроенная неудачами на любовном фронте Альбина нашла около мусорных баков маленького котенка. Сердце девушки дрогнуло, и она решила приютить малыша. Даже имя придумала – Рембо. Саше котенок тоже понравился, больно уж смахивал на модную бомбейскую породу, купить которую в Киеве готовы за 1000 гривен! План созрел быстро – отсоветовать Альбине оставить котенка, перекрасить его и продать!

— Альбина, ты о судьбе своей подумай. Ты же не хочешь одна остаться, – коварно начал Саша. – Я наблюдал похожую история у моей соседки: ее муж бросил, и она идет на улицу, берет одного котенка, другого, третьего… Давай твоему найдем хорошего хозяина.

И пока у Альбины перед глазами рисовалось будущее сильной самостоятельной женщины в окружении 40 котов, Саша ловко умыкнул усатого-полосатого, чтобы искупать. И заодно перекрасить!

Читайте такожКиев днем и ночью: 13 серия от 29.03.2016

– Рискую предположить, что я настоящий бизнесмен. Сейчас покрасим, перекрасим, – радуется Саша. – У меня уже есть покупатель! Кажется, это новая отличная идея для бизнеса!

Смотрите Киев днем и ночью 30 марта в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир - на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Киев днем и ночью: 14 серия – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK