Киев днем и ночью: Маремуха устроила разборки с Оксаной

Киев днем и ночью: Маремуха устроила разборки с Оксаной

Страсти в сериалити Киев днем и ночью накаляются. Богдан всячески пытается утешить Оксану, которая решительно настроена отменить свадьбу.

Причина этому – ее лучшая подруга, с которой он ей якобы изменил. Вне себя от отчаяния девушка не знала, куда ей пойти ночевать. Возвращаться в дом Паши ей совсем не хотелось, поэтому Альбина пригласила ее к ребятам, тем более, комната Алены была свободна.

Читайте такожКиев днем и ночью: 47 серия от 26.05.2016

Первый в квартире, кому смогла поплакаться в жилетку девушка – Богдан. Парень приобнял Оксану, пытаясь поддержать, и заверил, что все будет хорошо. Трогательную сцену застала Маремуха, которая уже неоднократно упрекала парня в том, что он слишком много внимания уделяет другим девушкам. Маре была готова вырвать Оксане волосы.

Не обошлось без выяснения отношений и у Богдана на работе. Девушка заявилась туда как раз в момент, когда тот фотографировал модель в стиле «ню».

– С тех пор, как к нам переехала Оксана, я стала очень ревнивой. И самое худшее – понимаю, что мне ее из этой квартире никак не вытурить, – возмутилась Маре после очередного скандала.

Богдана это выяснение отношений настолько достало, что он взбесился и ушел. Причем на встречу с… Оксаной. Парень решил выговориться бывшей и получить от нее такую важную для него поддержку.

– Скажи мне, пожалуйста, это нормально – ревновать ко всему, что есть вокруг? – с порога заявил Богдан.

Читайте такожКиев днем и ночью: у героев очередные изменения в личной жизни

Однако беседа прерывалась бесконечными звонками Оксане по поводу свадебного реквизита и других деталей. Девушка едва сдержалась, чтобы не расплакаться снова у Богдана на плече.

А в это время Наташа времени зря не теряла – сразу же доложила о встрече экс-возлюбленных девушке Богдана. Разъяренная Маре едва сдержалась, чтобы не отправиться на поиски места этой встречи.

А Богдан тем временем советовал Оксане повременить с отменой свадьбы и поговорить с Пашей обо всем случившемся…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK