Киев днем и ночью: Оксана стала перед трудным выбором

Киев днем и ночью: Оксана стала перед трудным выбором

Мечта девушки сбылась – ей предложили работу кондитера и стажировку за границей

Еще несколько месяцев назад Оксана из сериалити Киев днем и ночью была скромной девочкой с большой мечтой – стать кондитером. Но опыта работы у нее нет. В поисках заработка Оксане пришлось пройти через многое – получать десятки отказов, терпеть унижения и даже мыть посуду. И, наконец, повезло! После месяца работы помощником кондитера в столичном кафе ее повысили!


Читайте такожКиев днем и ночью: 35 серия от 5.05.2016


— Я внимательно слежу за твоей работой и хочу сказать, что давно не встречал такого самоотверженного и преданного своему делу человека, – порадовал Оксану владелец кафе. – Поэтому я предлагаю тебе повышение до кондитера. Теперь у тебя в подчинении будет два человека. Только есть одно условие. Из-за того, что у тебя нет специального образования, мы тебя пошлем на стажировку на полгода в Париж.

Оксана от таких новостей просто обомлела. Ведь разговор начальник начал серьезным тоном. И мысли у девушки в голове пронеслись совсем не радужные.

– Он начал разговор таким строгим тоном, что я мысленно приготовилась к тому, что ухожу, – рассказывает Оксана. – А когда поняла, в чем дело, обрадовалась. Я же теперь кондитер!

Вот только Паша – парень Оксаны – не был в восторге от новости о стажировке. Ведь девушка даже не посоветовалась с ним перед тем, как соглашаться на долгую поездку.


Читайте такожКиев днем и ночью: 34 серия от 4.05.2016


Неожиданный выход из ситуации предложила подружка Оксаны Анели. Девушка посоветовала… сделать Паше предложение руки и сердца, чтобы точно уверить его в искренности своих чувств.

– Хочу, чтобы Паша знал, что я его люблю. И хотела бы прожить с ним всю свою жизнь! – кажется, Ксюша наконец-то поняла, чего хочет. – С одной стороны, я не готова сама сделать предложение, а с другой, Паша должен знать, что я хочу быть с ним всю жизнь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK