Киев днем и ночью: правильный ли выбор спутника сделала Карина?

Киев днем и ночью: правильный ли выбор спутника сделала Карина?

Героиня сериалити Киев днем и ночью Карина уверяет, что любит фотографа Богдана. Но ответит ли парень взаимностью?

В съемной киевской квартире бурлят нешуточные страсти. Любовный треугольник трех соседей: знойной Карины, ловеласа Богдана и скромной Оксаны рискует стать пятиугольником! Оксана, разочаровавшись в поступках Богдана, бегает на свидания с суперменом Пашей, который то от драчуна ее спасет, то на работу устроит. А Карина параллельно с Богданом спит с обеспеченным ухажером Алексеем.

От такого накала страстей нервы Карины не выдержали – девушка разрыдалась прямо на кухне и раскрыла душу лучшей подруге – Альбине.

Читайте такожКиев днем и ночью: 16 серия от 1.04.2016

– У нас с Богданом отношения, – призналась Карина, хотя буквально накануне Богдан заверил девушку, что они не встречаются.

– Что такое, Карин? Ну, отношения, хорошо. Ты чего плачешь-то? – растерялась Альбина.

– Просто сейчас я стою перед выбором – либо лететь с Лешей в Дубай, либо быть с Богданом. А я так всегда хотела хорошей жизни, – не унималась Карина. И призналась – да, она любит Бодю.

– У меня с Богданом есть то, чего не будет с Лешей. С Алексеем я не могу ни любить, ни быть любимой. Потому что его отношение ко мне такое же расчетливое, как и мое к нему, – рассказывает Карина. – Богдан меня вчера выгнал с вечеринки, повел себя очень некрасиво. Но из-за того, что у меня есть к нему чувства, я его простила. И даже больше, чем простила: я выбрала его.

Правильным ли окажется выбор Карины? Ведь Богдан, который все-таки извинился перед девушкой за некрасивое поведение, позже признался – в жизни бы этого не сделал, если бы от Карины не зависела его жизнь. И правда, с помощью обеспеченного любовника Алексея Карина узнает подробности неприятной ситуации, в которую попал Богдан. Женщина, с которой он крутил роман, исчезла вместе с приличной суммой денег. И теперь Бодю ищет ее очень злой муж.

Смотрите проект Киев днем и ночью 1 апреля в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир - на нашем сайте в разделе Видео.

Смотрите Киев днем и ночью – выпуск от 1.04.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK