Киев днем и ночью: Саша выбирает между Альбиной и Австралией

Киев днем и ночью: Саша выбирает между Альбиной и Австралией

Герой сериалити «Киев днем и ночью» очень расстроился, что обидел лучшую подругу и даже собрался уехать из страны

Зрители сериалити Киев днем и ночью помнят, что у разгильдяя Саши очень сложные отношения с родителями. Он считает маму «пилой», а папу – подкаблучником. Но серьезная ссора с лучшей подругой, а заодно и соседкой Альбиной заставила Сашу вспомнить о родителях. Чтобы не действовать на нервы Альбине, он решил погостить у папы с мамой.


Читайте такожКиев днем и ночью: 36 серия от 6.05.2016


Визит к родителям получился ну очень удачным, ведь мама презентовала Саше путевку в Австралию сроком на месяц!

– Честно говоря, мне даже неважно, куда лететь – в Австралию или любую другую страну, – рассказывает обрадованный Саша. – Я просто очень хочу уехать. Еще и эта ситуация с Альбиной…

Для тех, кто подзабыл, напомним – решив заработать, Саша развесил объявления об услугах «духовного наставника и практикующего белого мага Благомира». Саша планировал давать платные консультации заблудшим душам. Но его единственной клиенткой оказалась Альбина, которая с помощью магии решила наладить личную жизнь.

Саша быстро сориентировался, и по телефону уверил девушку, что ее любовь находится совсем рядом, буквально в соседней комнате. А чтобы найти ключ к сердцу этого парня (то есть, Саши), нужно за ним ухаживать, кормить и всячески радовать. Доверчивая Альбина рьяно бросилась выполнять советы Благомира. И в итоге поверила, что влюбилась в соседа! Когда правда выплыла наружу, сердце толстушки было разбито.


Читайте такожКиев днем и ночью: Альбина откусила голову жениху и лишилась роботы


Спасти отношения лучших друзей помогла путевка в Австралию. Когда Альбина поняла, что может лишиться дружеского плеча, тут же простила Сашу!

– Я поняла, что больше обижаюсь на себя, чем на Сашу. Вроде умная девочка, а так повелась, еще и решила, что влюбилась, – рассказывает Альбина. – Я не хочу, чтобы он уезжал. Прямо кусок сердца оторвался, когда узнала об этой путевке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK