Кохана, ми вбиваємо дітей 7: управлять собой в критических ситуациях

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: управлять собой в критических ситуациях

Сегодня, 17 мая, в эфир выйдет очередной выпуск проекта  Кохана, ми вбиваємо дітей 7 .

Зрители проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 увидят продолжение истории семьи Корниенко, где 8-летний Валера держит в страхе всю округу. Мальчик совершенно неуправляемый, дерется со всеми, не чувствует авторитета взрослых. По условиям предыдущего испытания, Валерас мамой должны жить отдельно – в разных семьях.

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Благодаря новой маме Анжеле, Валера меняется в лучшую сторону. Но ему все еще предстоит научиться общаться со сверстниками. А мама Валеры всего за несколько дней сумела испортить маленького Исаака, за которого она была в ответе.

Мама Валеры Лиля постарается понять, к чему может привести ее воспитание на примере участницы проекта МастерШеф 4 Татьяны Катерновской, которую убил собственный сын. После возвращения Валеры домой, Лиле предстоит научиться общаться с измененным сыном.

Удастся ли маме не испортить своего сына снова? В пост-шоу эксперты расскажут о правилах воспитания гиперактивного ребенка. Как общаться с неуправляемыми детьми?

Читайте такожКохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 9 выпуск от 3.05.2016

Как успокоить ребенка, который не может справиться со своими эмоциями и не контролирует свое поведение? И в чем разница между неуправляемым и невоспитанным ребенком?

Смотрите новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 уже сегодня, 17 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 11 от 17.05.2016 - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK