МастерШеф. Дети: участники не справились с коробками-загадками

МастерШеф. Дети: участники не справились с коробками-загадками

Первый конкурс 14-го выпуска шоу  МастерШеф. Дети  начался с коробок-загадок.

Под ними участники шоу МастерШеф. Дети обнаружили фотографии изысканных ресторанных блюд, которые следовало приготовить. Детальные рецепты знали только капитаны команд, которые наблюдали за работой юных кулинаров в отдельной комнате по телевизору и могли трижды остановить процесс, чтобы дать подсказки.


vlcsnap-2016-04-28-16h26m43s0


Итак, синей команде Кати следовало приготовить хрустящую зубатку с жареными морепродуктами, картофельным муслином и соусом велюте.

Капитан красной команды Антон следил за приготовлением угря с толченым картофелем и сельдереем, а также соуса на основе запеченного болгарского перца.

Ну а желтая команда Влады готовила овощной бол с курицей и соусом песто. «Меня порадовало, что в моем блюде присутствует курица, потому что ее всегда легко готовить», — сказала девочка.

Читайте такожМастерШеф. Дети: смотреть онлайн 14 выпуск от 4.05.2016

Однако на фото участники желтой команды никакой курицы не увидели и решили готовить вегетарианское блюдо. А синяя команда вместо того, чтобы пожарить стейк хрустящей зубатки, решила свернуть рыбу в рулет...

Участники красной команды никак не могли понять, что нужно готовить, да и капитан Антон не мог во время своего выхода на площадку положить им филе угря, потому что не знал, как оно выглядит…

Однако Антон сделал много других ценных подсказок — например, что в пюре нужно добавить сельдерей. Когда время конкурса подошло к концу, Вова и Настя защищались от своего капитана Влады с ножом.


vlcsnap-2016-04-28-16h37m59s61


Вердикт Эктора, Татьяны и Николая: ни одна из команд не справилась с заданием. Однако желтые и красные хотя бы приготовили съедобные блюда. А вот синие представили сырой рулет из зубатки, плавающий в озере жира. Капитан синей команды Катя надела черный фартук на Вику Сулиму.


vlcsnap-2016-04-28-16h48m49s164



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK