Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним: известна дата премьеры шоу

Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним: известна дата премьеры шоу

11 апреля в 15:45 в эфире телеканала 1+1 стартует новый реалити-проект Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним, в котором представители ресторанов со всей Украины будут бороться за то, чтобы именно их заведение конкуренты признали лучшим.

В этой программе маленькое концептуальное кафе может соревноваться з большим рестораном, ведь не всегда модная вывеска говорит о качестве предоставляемых услуг.

Читайте такожНа ножах: 1 выпуск от 5.04.2016

Согласно условиям реалити-шоу, в каждом выпуске принимают участие три ресторатора. Каждый из них оценивает заведения конкурентов по четырем критериям: концепт ресторана, сервис, кухня и чистота. Ресторан, которому достанется наибольшая сумма баллов, получит звание победителя программы.

____

Однако повлиять на исход ситуации может арбитр – ведущий Руслан Сеничкин, который в день финала, оглашая участникам оценки от соперников, может присудить одному из них балл от 1 до 10. Интересно, что он не только будет давать экспертную оценку участникам, но и посоветует зрителям, на какие детали стоит обращать внимание, приходя в заведение, а также даст практические рекомендации как посетителям ресторанов, так и самим рестораторам.

В премьерном эпизоде программы за звание лучшего сразятся три столичных заведения – стейк-хаус Wine City Grill, джазовый ресторан Панорама и ресторан-караоке Amber. Все три заведения особое внимание уделяют мясным блюдам. В гостях у конкурентов участников ждёт немало сюрпризов, в том числе и неприятных. Но это им только «на руку», ведь это повод обоснованно занизить баллы сопернику.

Читайте такожСудите сами: старт судебного реалити-шоу

Всего в проекте примут участие 120 кафе, ресторанов, кондитерских и загородных комплексов из 11 городов Украины. В частности, съемочная группа проекта побывает в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Львове, Житомире, Чернигове, Харькове и других городах.

Производством проекта Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним занимался «Friends production».

_____4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK