Роналду и Бекхэм станут героями нового мультсериала на 1+1

Роналду и Бекхэм станут героями нового мультсериала на 1+1

В эфире канала «1+1» состоится премьера анимационного проекта «Козаки. Футбол» - нового мультсериала о легендарных персонажах.

Спустя 46 лет казаки Око, Грай и Тур снова сыграют в футбол. По сюжету мультфильма, главные герои отправятся в путешествие по Европе. Каждая серия будет посвящена их приключениям в новой стране.


Читайте такожСватики: премьера анимационной версии Сватов


Один из авторов идеи – народный художник Украины Эдуард Кирич – показал первые скетчи нового мультсериала и рассказал: «В поисках вдохновения при создании мультфильма мы обращались к ассоциациям, которые вызывает та или иная страна. Это и культура, и национальная кухня, и музыка, и памятки архитектуры, и, конечно, люди, которые в ней живут. Я всю жизнь собираю вырезки из газет и журналов, фото улиц, национальных костюмов, мелких деталей и элементов, свойственных каждой стране – ведь именно в деталях главный смысл, детали становятся характером рисунка. Поскольку наши персонажи в новом проекте будут играть в футбол, мы не могли обойти стороной личностей, которые являются не только визитной карточкой своей страны, но и спортивного мира в целом».

Так, в мультсериале «Козаки. Футбол» могут появиться анимированные персонажи, в частности, португалец Криштиану Роналду, капитан сборной Хорватии и донецкого Шахтёра Дарио Срна, повесивший бутсы на гвоздь Дэвид Бекхэм, живая легенда Зинедин Зидан, а также шотландский футболист и тренер сэр Алекс Фергюсон.

Новый мультсериал о легендарных персонажах зрители канала 1+1 увидят в преддверии Чемпионата Европы по футболу 2016.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK