Следствие ведут экстрасенсы: 4-летнюю девочку призрак тянет на тот свет

Следствие ведут экстрасенсы: 4-летнюю девочку призрак тянет на тот свет

В программу « Следствие ведут экстрасенсы » обратилась семья Лаптий из села Черкасские Тишки, Харьковской области. Их 4-летняя дочь видит что-то потустороннее и уверяет, что это нечто хочет ее забрать  на тот свет.

Когда маленькая Карина Лаптий остается в комнате одна, то видит незнакомого мужчину, который очень пугает кроху: «Он страшный. Больше меня. Он тянул меня за ножку».

Лаптий-4

Но, что самое страшное, после каждого такого видения Карины становится плохо – резко поднимается температура и девочка теряет сознание.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: Шулакова спасла ребенка от падающей люстры


«Случился приступ. Вызвали скорую. Кариша лежала под капельницами. Нас в тот же день выписали домой и сказали, что признаков какой-либо болезни нет и ребенок совершенно здоров», — рассказала мама девочки Оксана Лаптий.

Но по прибытию домой страшное видение начало преследовать девочку все чаще. Более того, силуэт неизвестного происхождения начали видеть и другие члены семьи!

А недавно Лизе – старшей сестре Карины – приснился кошмар, после которого женщина несколько дней заикалась: «Снится мне, что я лежу на кровати, а из-под нее трупы тянутся ко мне. Я от них убегаю, хотя и понимаю, что это сон. Во сне я просила: «Господи, пожалуйста, я не хочу умирать. Отпустите! Меня как будто что-то тянуло за ноги с кровати».

Лаптий-3

А с Оксаной – мамой Карины и Лизы – тоже произошло то, что заставило всех волноваться и за ее жизнь.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: многодетная мать замерзла насмерть – выпуск от 11.04.2016


«Перед Пасхой я пришла убрать могилки свекрух и провалилась под землю… Прямо в могилу! Я до сих пор не могу понять, что произошло. Это значит, что я должна скоро умереть, раз меня уже под землю тянут», — рассказала женщина.

Это просто какой-то ужас! Что за зловещая сила тянет ночью за ногу маленькую Карину и ее старшую сестру? Что затянуло в могилу их мать? И почему оно нападает на членов этой семьи? Неужели эти люди действительно могут умереть?

Лаптий-2

«Я вижу постоянные угрозы в сторону дочек – сказала Яна Пасынкова, сделав расклад на картах Таро – Такое впечатление, что их хотят убить… Девочки в опасности, и мы едем в дом к убийце!»


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: куда пропало тело 9-летней девочки?


Невероятно! О чем говорит таролог и кто хочет смерти дочек Лаптий?

«Меня что-то толкнуло и потянуло в дом, когда мы разговаривали во дворе с героями. Но, когда я попыталась зайти, то сделать этого не смогла. Какая-то потусторонняя сила очень не хотела, чтобы мы продолжали расследование», — рассказала Жанна Шулакова.

Что охотится на членов обычной семьи из Харьковской области? Смогут ли ясновидящие продолжить расследование? И какие проявления потусторонней силы зафиксировали камеры проекта Следствие ведут экстрасенсы?

Шулакова-Пасінкова

Пасынкова

Смотрите программу Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 18.04.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK