Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сила забирает на тот свет мать троих детей

Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сила забирает на тот свет мать троих детей

Сегодня, 4 апреля, в эфир выйдут две новых серии проекта  Следствие ведут экстрасенсы .

За помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась 26-летняя Алла Саенко, которую с раннего детства тревожат паранормальные явления. Каждую ночь девушка видит во сне мертвых родственников и ощущает вокруг себя трупные запахи.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: дети сгорели в собственном доме – 28.03.2016


А 4 месяца тому назад Алла увидела в своем доме странный силуэт. После этого паранормальные явления в ее жизни стали происходить еще чаще. Однажды Алла даже проснулась не в своей кровати, а над ней: «Меня что-то подняло и опустило на кровать. Было ощущение, что кто-то взял под спину, поднял и положил», — рассказала героиня выпуска Следствие ведут экстрасенсы.

Больше всего девушка боится, что однажды не сможет проснуться и оставит сиротами своих сыновей. Помочь Алле согласились Алена Курилова и Рубина Цибульская. Расследование экстрасенсов приведет к шокирующим результатам!

Во второй серии проекта Следствие ведут экстрасенсы Алена Курилова и Дмитрий Дульский приложат все силы, чтобы спасти 38-летнюю Надежду Охримчук. Женщина убеждена, что потусторонняя сила заставляет ее совершить самоубийство. Именно звонок Алены Куриловой уже однажды спас Надежду от рокового шага.


Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: сестер затягивают на тот свет покойные родственники – 28.03.2016


Почему молодая женщина, мать троих детей, хочет уйти из жизни? И смогут ли спасти ее экстрасенсы в следующий раз? Смотрите два новых выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы уже сегодня, 4 апреля, в 20:00 и 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 4.04.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK