Следствие ведут экстрасенсы: улица превратилась в полигон для черной магии – 21.03.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: улица превратилась в полигон для черной магии – 21.03.2016 (ВИДЕО)

Коллективное письмо в редакцию проекта  Следствие ведут экстрасенсы  написали жители города Шпола, Черкасской области. Оказывается, на их улице один за другим против своей воли умирают люди.

Почему так происходит – будут выяснять сильнейшие ясновидящие страны, эксперты проекта расследований.

Население Шполы – чуть больше 18 000 человек. За последние пять лет там зафиксировано 116 самоубийств! Из них – 10 на улице Акопяна. Другими словами, за эти пять лет самоубийство совершил каждый 6-й житель улицы. Что в 25 раз больше среднего показателя по городу.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: эксперты нашли тело студента в лесопосадке – 21.03.2016 (ВИДЕО)

«На нашей улице еще нет ни одного человека, который умер бы своей смертью. Две женщины утопилось в колодце, молодого мужчину пополам перерезал поезд, многие повесились или в иной способ покончили жизнь самоубийством»,- рассказали жители злощастной улицы.

Тех, кто еще жив, преследует разные болезни и невзгоды, они ощущают присутствие чего-то потустороннего. А еще каждый житель улицы находил у себя подклад. Но, кто это делает и почему желает смерти жителям целой улицы?

Люди напуганы! Они не знают, смогут ли дожить до утра. За расследование берутся эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящая Алена Курилова и карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски.

«На этой улице, живет что-то потустороннее, буквально в каждом доме! И эти сущности – цепляются к людям, беспокоят их, заставляют уйти из жизни» — подтвердила слова жителей города Магдалена Мочиовски.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: неизвестная сущность пытается убить девушку – 14.03.2016 (ВИДЕО)

Смогут ли ясновидящие помочь жителям города Шпола? Какие шокирующие тайны они узнают? И какие невероятные находки их ожидают? Смотрите шокирующий выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 21.03.2016 - Улица самоубийц. Что забирает на тот свет людей против их воли? Часть 1 из 4:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 21.03.2016 - Обычная улица превратилась в полигон для черной магии. Часть 2 из 4:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 21.03.2016 - Жители улицы стали жертвами соседки-ведьмы? Часть 3 из 4:

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 21.03.2016 - Из-за происков соседки-ведьмы женщина пыталась покончить с собой. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK